Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Новый зеленоградский Центр офтальмологии «Прозрение» — в клинике теперь есть свой детский офтальмолог

1

Галина ИзвековаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2022

Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
Омар Хайям.

Эти слова в полной мере можно отнести ко мне. Началось все с того, что меня перестало устраивать освещение в квартире, ушло понимание цвета окружающих предметов. А в один,отнюдь не прекрасный день, я не смогла прочитать текст.
В городской поликлинике офтальмолог развела руками, сослалась на возрастные изменения и на мой вопрос, что же делать - слепнуть(?), ответила утвердительно!!!
Единственное, что я вынесла из этого посещения поликлиники,так это информацию о существовании клиники «Прозрение» в Зеленограде.
На следующий день я обратилась в клинику, где через несколько дней без спешки, очень внимательно и с использованием современной медицинской техники главный хирург клиники Камболов Альберт Алексеевич и хирург Тибилов Андрей Валерьевич провели тщательное обследование и поставили диагноз.
В результате была сделана операция, и я вновь вижу (!!!),обрела радость света и цвета.
Операцию сделал Камболов Альберт Алексеевич, ему помогала операционная сестра Степурко Надежда Павловна.
Я очень благодарна всей операционной бригаде за работу, профессионализм, внимание и отзывчивость.
Во время операции Альберт Алексеевич комментировал свои действия, поэтому не было страха, неожиданностей, да ещё и приятная музыка хорошо успокаивала.
Особая благодарность Альберту Алексеевичу и Андрею Валерьевич за их терпение, выдержку и интеллигентность, потому что у каждого пациента разный характер, эмоциональность и, соответственно, могут возникать неординарные ситуации.
Не могу обойти вниманием и врача-терапевта, который проводит предоперационный осмотр.
Он расспросил об имеющихся заболеваниях, сделал ЭКГ, сразу расшифровал ее и после этого дал разрешение на операцию. Все это производилось без суеты, профессионально, с большим вниманием и очень культурно.
Большое спасибо и административной группе за четкую работу.
В отношении стоимости лечения: цена адекватна тяжести заболевания и сложности лечения. Имеются льготы и скидки.
В декабре исполняется 1 год со дня открытия клиники. Хочется пожелать дальнейшего развития, совершенствования, расширения, а сотрудникам клиники- здоровья и процветания.
Слоган: хочешь восстановить мировоззрение, иди в клинику «Прозрение».

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка