Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Реклама наркотиков на фасадах домов остается безнаказанной. «Жилищник» ни разу не заявил о ней в полицию

Почти полторы тысячи граффити с рекламой наркотиков нашли на территории Зеленограда в 2022 году. А теперь угадайте, сколько заявлений в полицию поступило от «Жилищника», который эти надписи закрашивал? Ноль.

1

Малдер ОбломовИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2022

Я как фотку сделал этой рекламы наркоты 23.11.2022 рядом с местом где отмечаются те кто после освобождения,кто с браслетом под домашним арестом сидит,так эта реклама до сих пор там же. Эти трафаретные рисунки рекламы наркоты по всему городу. Видел эту рекламу около детской поликлиники,отделения полиции,городской больницы,Пятёрочки. Снег то там убирают,а пропаганду не трогают.

IMG_20221124_142636.jpg

2

Юрий ХотимскийИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2022

Всегда удивлялся, как на совещаниях в префектуре ставится задача закрасить. Ведь каждый телефон на объявлении - это улика/ориентир для органов, которые сразу выявляют злоумышленников и/или блокируют телефон. Кстати, почему в РФ наркотики стали самой народной статьей?! Зашкалил уровень потребления, как в Иране 14,32% на душу населения? Самый легкий способ сбора доказательств, как у Ивана Голунова? Недостаток духовных скреп? Строгость наказания, как удобство мобилизации на требуемые мероприятия?

3

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2022

Все они заинтересованы в этой рекламе и имеют с продажи наркотиков свой кусок.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка