Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Почему сейчас невозможно избавиться от рекламы наркотиков на фасадах домов

Граффити с рекламой интернет-магазинов по продаже наркотиков регулярно появляются на фасадах жилых домов и других заметных поверхностях. В Зеленограде страдают буквально все районы. Однако действующее наказание сравнимо с заработком «трафаретчика» за одну ночь — а ведь его ещё надо поймать.

1

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2022

А теперь представьте себе работника жилищника( ну тех, кто моет подъезды, выгребает мусоропроводы)...представили? Воооот! Они сами рисуют эту рекламу и знающие знают куда обращаться!А потом : "насяльника, давай краску буду стену красить" ))))

2

Сергей ПшеничниковИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2022

Я ответил нет. Вот, почему:

Я отношусь сам к наркоте максимально отрицательно (3 одноклассника, один сосед - сдохли от передоза, участкового долбил заявлениями, одного торчка сдал с помошью любимой арматурины, не ударив ни разу).

Потому, что меня за выход в город с плакатом "Нет ******" допрашивали 6 сотрудничков в кабинете уголовного розыска 1 отдела МВД. Гордые собой, рассказали что отследили весь мой путь по городу (чо там следить - яркая куртка, приметнейшая тачка).

Итого - в городе могут прекратить торговлю смертью примерно за сутки. Просто мусорам до этого немножко нет дела.

Напомню, что на первый этап системы видеошпионажа за жителями из ваших налогов заплатили столько, сколько стоил АК-74 с парой рожков. Потом на видеонаблюдение тратили вообще не считая, ведь надо следить за сторонниками Алексея Навального.

Стало ли вам безопасней, москвичи? Может, надо бюджет на "внутреннюю безопасность" поднять не на 50%, как запланировано, а раза в 3?

3

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2022

"Почему сейчас невозможно избавиться от рекламы наркотиков" - потому что, это кормушка полиции и власти и "нелетальное оружие" против думающих.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка