Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Очень надеюсь, что это ошибка» — письмо в редакцию о возможном нарушении при мобилизации

Некоторые зеленоградцы сообщили о попытках мобилизации в нарушение разъяснений министерства обороны, обещаний Путина и предостережений других политиков. Об одном таком случае в редакцию «Зеленоград.ру» рассказал Кирилл Е.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2022

Соловьёв и Симоньян рассказывали, что на этот счёт завели некие телеграмм каналы для направления жалоб прямо в Министерство Обороны, что бы оперативно разбираться в нарушениях на местах.

В помощь тем, кто считает, что его или его родственников мобилизовали незаконно, Владимир Соловьев запустил чат-бот в телеграме для оперативного решения проблем во время частичной мобилизации — @mobilization_rus_bot ( https://t.me/mobilization_rus_bot ). Авторы чат-бота находятся на прямой связи с руководителями регионов и министерством обороны России.

https://smotrim.ru/article/2957606
СОЛОВЬЁВ:
https://t.me/SolovievLive/129397
Маргарита Симоньян:
https://t.me/margaritasimonyan/12148

2

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2022

"В нарушение обещаний Путина" было бы так же смешно, как колобок повесился, если бы не было так печально. Впрочем, обещания - это рутинная работа любого публичного политика, равно как и профессиональная память, то есть способность их забывать.

4

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2022

А вообще, частичная мобилизация на усмотрение военкоматов, да еще и без внятных критериев - золотая жила для сотрудников этих самых военкоматов. Достаточно разослать повесток в сто раз больше требуемого количества призывников,тогда 90 % призванных обеспечат неплохую прибавку к жалованию, и задача будет решена.

6

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2022

По ходу
вручили повестку на сборы 26-го числа. Мне 40 лет, детей нет, не служил, военной кафедры не было. военно-учетной специальности нет
Так вот после сборов она и появится, по ней и призовут.

8

Вера ЕжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2022

У нас в каждом городе свой "путин", и диктует свои правила!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка