Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »
«Пора вообще не отключать горячую воду в 21-м веке». В комментариях к новости «Зеленоград.ру» глава зеленоградской КПРФ поспорил с представителем МОЭК об отключении горячей воды
Один из пользователей МОЭК задаёт вопрос не подумав. Получает информацию для размышления, но размышлять "Откуда деньги, Зин" отказывается.
Обычная перепалка, я не припомню за Иваном каких-либо реально грамотных инициатив.
Возможно, поэтому Иван и остался депутатом только в своём профиле ВК (по ссылке в статье).
Отредактировано: 04-07-2022, 15:39
Олег Сергеич
SineD 2005
3
Владислав М 
Наблюдатель 
1
Сергей Пшеничников
6
Nata79 Motorina
4
Так, что идея не нова, только её не стали реализовывать, как это воду летом не отключать, слишком хорошо жить будете.
Юрий Хотимский
2
Переброска мощностей между РТС обычная практика на время их ремонта или вывода из эксплуатации (как РТС-1).
https://www.mos.ru/dgkh/documents/skhemy/view/256712220/
Почему люди могут терпеть некомфорт, а менеджеры должны оставаться в зоне комфорта?
Eвгений Барнаев
2
В общем, комплексный вопрос. И двигать его или нет зависит больше от политиков, потому что у жителей уже иммунитет к этому отключению, у "всех" бойлеры-нагреватели, при ремонтах сантехники сразу в схему по умолчанию включают нагревательный прибор в контур.
Прогноз: Иван сделает себе пиар (средненький), а МОЭСК ничего не сделает.
Так что всё это сказки и нежелание ничего делать. Депутат тут вообще ни при чём. Поставьте любую фамилию, такие же хамские отговорки были бы.
Степан Большачков
1
Степан Большачков
1
Юрий Хотимский
| Будучи главой Андреевки стихийная застройка не прекратилась, магазин Маячок так же никуда не делся. Делаем выводы. |
Форумы
- Разговоры обо всём 19347
- Дети и родители 1309
- Автомобили 443
- Недвижимость, ЖКХ, ремонт 549
- Работа и бизнес 255
- Спорт, фитнес, танцы 229
- Медицина, здоровье, красота 604
- Домашние животные и растения 299
- Популярные темы
- Новые темы
|
|
Обсуждение материала Zelenograd.ru
В комментарии к новости «Зеленоград.ру» о графике отключения горячей воды пришёл глава зеленоградской КПРФ и экс-кандидат в депутаты Мосгордумы Иван Ульянченко и заявил, что «пора вообще не отключать в 21-м веке». Ему жестко ответил представитель МОЭК.