Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Строительство дороги от Центрального до Московского проспекта упёрлось в недоделанную теплосеть. «Невозможно работать» — сказал подрядчик и расторг контракт

Похоже, в Зеленограде будет очередной долгострой. Реконструкция тупикового проезда между «Флейтой» и ЖК «Зеленоград-сити» в 3-м микрорайоне должна была начаться еще в марте — в результате должен был получиться дублер Савёлкинского проезда, дорога между Центральным и Московским проспектами. Сначала подрядчики не могли приступить к работе из-за отсутствия документации и незавершенной прокладки инженерных коммуникаций. А потом и вовсе ушли, потому что «невозможно работать». У префектуры иное мнение. Рассказываем, что произошло, и будут ли все-таки расширять дорогу.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
27 июня 2022

Повезло жителям 350-ых корпусов - ещё пару лет можно прожить без сквозных проездом между их домами, а там глядишь повторится история с ишаком и падишахом или повезёт и планы сквозного проезда отменятся.

2

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июня 2022

Ура! Подышим ещё пару лет. А потом как в газовой камере от выхлопов авто и бибиканья. И всё это для "повывшения благосостояния людей".
А люди где? Да на Рублевке! У них давно коммунизм. Они "коммуниздят" из бюждета. Вот так-то. И им помогает наш Оленевод и Фюрер-Бордюрер в одном лице.

3

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
29 июня 2022

Вообще людям с условной Рублёвки т.н. "цивилизованный мир" преподал урок: пока влиятельные туземцы, выводящие богатства своих народов без заинтересованности в их развитии, выгодны, они вроде как считаются своими и рукопожатыми среди самопровозглашённых белых людей, а их активы какбэ надёжно защищены "правом"; но если концепция сменилась, то их быстро-решительно свергнут на место, отведённое туземцам. Был бы усвоен урок, иначе ни бюджета, ни коммунизма в отдельно взятой деревне. А здесь, наверное, не коммуниздинг из бюджета, а скорее бюрократическая проблема.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка