Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Продуктовая ярмарка снова открылась в 3-м микрорайоне. На некоторые товары цены ниже, чем в «Пятёрочке»

Продуктовая ярмарка снова открылась в 3-м микрорайоне, на Яблоневой аллее. Новый арендатор поставил на некоторые товары действительно низкие цены, меньше даже, чем в сетевых супермаркетах. Рассказываем и показываем, что и за сколько там продают.

1

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2022

Пока новый арендатор не купит этот торговый центр и не начнет напрямую брать товар у производителей он долго не протянет. А власти будут очень долго решать, а точнее не решать проблемы нового арендатора. Ничто не меняется в нашем Каменнограде в лучшую сторону.
Пилят безнаказанно и не боятся.

2

Due FratteloИгнорировать сообщения этого пользователя
26 мая 2022

Низкие цены...надолго ли? Предлагаю редакции провести такой же мониторинг цен на этой ярмарке месяца через два три. Причем без предупреждения арендатора! "Придет время собирать камни!" Вместе посмеёмся?

3

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
27 мая 2022

через три не надо, сезонная капуста с морковкой пойдут. Получится как на ОРТ, массовое понижения и инфляция в минус, в одну неделю для РосСтата, когда все забито урожаем
Неужели? До кого-то дошло, что нужно ТАК сделать? Молодец, предприниматель. Спасибо :))) Жаль, что не все ещё об этом знают...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка