Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Закрыть собачью площадку для посторонних. А ключи выдать только местным жителям

«Площадку для выгула собак начали использовать тренеры и хендлеры со всего города — назначают клиентам время и тренируют за деньги», пишет Владимир, житель 5-го микрорайона, где недавно сделали новую собачью площадку. Он предлагает раздать ключи от площадки только владельцам собак микрорайона и готов оплатить изготовление ключей.

1

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2022

Тогда весь пятый микрорайон обнести забором и выпускать только за деньги. Никакой заслуги местных жителей в обустройстве площадки нет, они имеют на нее такие же права, как и все граждане РФ.

2

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2022

Может ещё муниципалитеты и жилищные комьюнити создать? Ну уж нет.

3

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2022

На эти площадки большинство собачноиков и так не загонишь, а если будет доп.препятствие и спец.ключи, то спрос на эти площадки и вовсе исчезнет - будет посещать исключительно элита с заветным ключиком или просто появится альтернативный вход в заборе.

4

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2022

А на каком основании? Это частная территория жителей 5 микрорайона, они её купили или имеют какое-то другое исключительное право на её использование? Я так понимаю, нет. Если тренеры не имеют права проводить там тренировки за деньги, нужно и разбираться с тренерами. А также с городскими управленцами, если инфраструктуры не хватает. Так же, как и с парковками в 9-м. Это не решается разгоном людей по загонам и стойлам.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка