Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Перехватывающие парковки сделают возле станции Крюково после её реконструкции. Они будут бесплатными при пересадке на электричку

Платные перехватывающие парковки планирует «в будущем» сделать департамент транспорта возле станции Крюково сделают. Но для пассажиров электричек МЦД они будут бесплатными. Рассказываем, что сейчас об этом известно.

1

vmp vmpИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2022

Скорее, там будет отстойник автобусов. На рендере их нет.

2

Roman TuraevИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2022

Сколько парковок не сделай, все равно мало будет. Мне кажется не стоит ради этого всю местность вокруг станции в парковку превращать. Сделайте вон еще в Малино вдоль жд парковку, лес только не трогайте там.

3

Иван ПыховИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2022

Самая большая глупость - делать плоскостные парковки. Места занимает много, а толку мало. Около станции можно сделать 1-2 многоярусных парковки. Как это широко практикуется в европейских странах. Вписать их в архитектурный дизайн всей привокзальной площади и всем будет хорошо. Ну не совсем всем, конечно. Многоярусная парковка дороже. Чего проще - заасфальтировал кусок земли, поставил забор и все.

4

Борис ХромовИгнорировать сообщения этого пользователя
19 мая 2022

Если выбирать между рынком и парковкой, то я за рынок. Удобней места для него не найти, даже если ближайшие пятиэтажки и гаражи снести. И где в новой схеме предусмотрена автобусная стоянка?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка