Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как составляют график отключения горячей воды. И почему в некоторых районах несколько лет подряд её отключают в мае

«Опять горячую воду отключают в мае» , — жалуются жители 8, 9, 10, 11 и 12 микрорайонов, у которых это происходит уже третий год подряд. Выяснили, как в Зеленограде составляют график отключения горячей воды, что на это влияет, чьи интересы при этом учитывают, а чьи нет.

2

Ирина ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2022

Вот-вот, кроме интересов жителей. Холодно вообще-то, и без отопления, и без горячей воды.

3

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2022

Еще и на улице тепло кто-то отключил. Достали уже с этим маем. На весь город 3-х месяцев лета не хватает.
А почему бы вообще не прекратить отключать горячую воду?
Ведь были же не так уж и давно годы, когда ее не отключали совсем, или только на 2 дня.
Наверное те, кто отключает и воду и отопление, не в курсе, что у природы свои графики, подтверждённые статистикой: когда цветёт дуб и черёмуха, холодает заметно и это всегда пОсле тепла, в которое отключают отопление. В квартирах холодно, если дожди, то ещё холоднее от сырости и тут людям ещё и горячую воду вырубают, чтоб "закалялись"... Сочувствую всем, у кого простуда и маленькие дети. Я из-за недели в год не хочу бойлер покупать.

7

Ольга ШиловаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 мая 2022

А мне интересно - а в каких районах проживают руководители нашей городской администрации ? Я как-то подозреваю, что они точно НЕ проживают в 8-12 районах.. Или я не права?

8

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
18 мая 2022

Едва ли хоть один из руководителей "нашей городской администрации", которая, на самом деле, мэрия Москвы (префектура как самостоятельная "администрация города"? хаха), а также МОЭК, живёт в Зеленограде. Хорошо, если они вообще знают, что есть какой-то Зеленоград с какими-то 8-12 микрорайонами.

9

Жужков ЖанИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2023

> В общем, учитывают интересы всех, кроме жителей.

А кто у нас в городе жителей представляет, с кем предлагаете советоваться или следуеткаждого адресно опросить?

10

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2023

А вот в Красногорске МО включили отопление. Там и надо то всего,чтобы батареи были чуть теплые,уже в квартирах комфортно.

11

Вера ЕжоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2023

Наконец то 11 мкр задвинули на июнь...Очень сочувствую тем кто с 16 мая будут без гор.воды! Я одного не понимаю, почему называют"отключение горячего водоснабжения на летний период", ведь май- это ВЕСНА?! Наши чины совсем потеряли счёт временам года! Напоминаем,что лето считается с 1-го июня, весна с 1-го марта и по конец мая!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка