Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Георгиевская ленточка

поэтому России не страшна всякая ИХняя зараза ))

Водка убивает все микробы. Медицинский факт.
Попробуйте уик-энд на природе без выпивки-совсем другие ощущения))).

Попробуйте уик-энд на природе без выпивки-совсем другие ощущения))).
а это уже от компании зависит ;)

18

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
6 мая 2009

Попробуйте уик-энд на природе без выпивки-совсем другие ощущения))).
Да я, собственно, каждый уикэнд провожу на природе и абсолютно трезвый, ибо коттеджик в деревне и куча дел по благоустройству.
Ощущения, действительно, другие - к вечеру воскресенья устаешь, как собака. ))))
Так что отдыхать иногда нужно. Особенно под tabasco-bloody mary. Верно?
:o)))
а это уже от компании зависит ;)
Однозначно.
Финская водка в теплой компании лучше, чем теплая водка в финской компании. (с) :о)

Да я, собственно, каждый уикэнд провожу на природе и абсолютно трезвый, ибо коттеджик в деревне и куча дел по благоустройству.
Ощущения, действительно, другие - к вечеру воскресенья устаешь, как собака. ))))
Так что отдыхать иногда нужно. Особенно под tabasco-bloody mary. Верно?
:o)))
Конечно вилы и лопаты каждую пятницу затачивать- грустное занятие.К мери отношусь отрицательно, наверное потому что женского пола (на мой взгляд напиток мужланов).Релаксирую в бассейне, бане и за чашкой стоящего чая.)))Как у спеца интересуюсь стоит ли приобрести участок-цены упали и приобретение выглядит со стороны заманчиво.

21

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2009

Инна, поверьте, вы упрощаете до невозможности.
Ну почему, интересно, деревенская жизнь у городского жителя непременно ассоциируется с правкой вил, кос и лопат обушком? Да еще вечером в пятницу. Пятница, да будет вам известно, у всех банкиров страны - банковский день. День, когда они пьют напиток мужланов - кровавую мэри.)))

Покупать, если есть свободные средства, разумеется стоит.
Инфраструктуру, перспективы подвода электричества, воды и газа только стоит предварительно разузнать.

Пятница, да будет вам известно, у всех банкиров страны - банковский день. День, когда они пьют напиток мужланов - кровавую мэри.)))
Ну что ж...удачной вам пятницы, приятно потусить в окружении любимых женщин в выходные и не принимать алка-зельцер к завершению.Поехала я за георгиевской ленточкой, надо поздравить близких-ветеранов ВОВ.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка