Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Началась подготовка к строительству сквозного проезда между Центральным и Московским проспектами. Что ждёт жителей и что они получат в итоге

Дворовый проезд от Центрального проспекта вдоль «Флейты» — корпуса 360 — расширят и сделают выезд на Московский проспект между корпусами 351 и 352. Таким образом он станет сквозной дорогой — получится дублёр Савёлкинского проезда. Стройку могут начать в январе, она продлится почти год. Для производства работ потребуются тротуары у «Флейты» и парковки под «ногами» здания — их могут временно перекрывать. Снова будут перекладывать коммуникации и вырубать деревья.

1

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

Собяноиды всё-таки решили уничтожить любимый город.
Обидно, что скорее всего придётся уехать мне, а не им сменить место жительства и работы, или попросту вернуться туда, откуда они выползли.

2

Tol AnaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

Издевательскому отношению московких властей к жителям Зеленограда нет предела!!!

3

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

И зачем это нужно, флейту огородить от района? По мне так это одна из самых худших идей!
Всё равно две полосы будет занято под стоянки, а по одной будут ездить. Разборок много будет, кто кого пропустит :((( Стоянок катастрофически не хватает! Эта проблема всё больше усугубляется... Не хотят власти её решать.

5

Benowi BonroИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2021

А флейту будут сносить?! Она тоже мешает ЖК. Солнце загораживает. Флейта морально устарела

6

Елена БуханикИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2021

Жалко жителей Флейты. Какой шум у них будет от машин. Живу вдоль Березовой аллеи, так шум такой, как будто кровать стоит посередине дороги. Деревья вырубят, но новые не посадят. Мы уже это проходили в первом районе, тоже обещали.

7

Мария СергееваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 марта 2022

"В зону работ попадает 310 деревьев и 578 кустарников. 147 деревьев и 271 куст вырубят, говорится в разделе проекта «Мероприятия по охране окружающей среды». В основном это старые клены, липы и тополя..." -Как все это надоело! Был прекрасный зеленый парк, тихая зона. Старых деревьев не бывает. Бывают сухие, коих кстати не допросишься удалить (пока не упали на машины и т.д.) А тут с легкостью еще вырубать и вырывать зеленые насаждения, которых и так уже не осталось! Изуродовали район.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка