Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Бланк заполнения счетчиков воды

Italika italikaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2009

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где взять в просторах интернета бланки, куда записываем показания счетчиков и отдаем в ЕИРЦ?

1

Елена СтрельцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2009

Зайдите на сайт ЕИРЦ там должен быть бланк, там же можно отправлять показания через Интернет.

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2009

так сайт ЕИРЦ уже месяц не работает

3

Елена СтрельцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2009

И чего, теперь показания нужно возить, по электронке нельзя передать?

4

Мария БикмаеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2009

Вчера была в ЕИРЦ, они знают, что у них не работает сайт, и что показания теперб не вышлешь ни по почте, ни через страницу на сайте. Только ногами теперь к ним, чтобы принести квитанцию. Сами сотрудники ЕИР не знают, когда сайт снова заработает :(((((

5

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2009

Ну, коль не знают, когда заработает, то шли бы они в пень...

Ну, коль не знают, когда заработает, то шли бы они в пень...
Можно обратиться к замначальника ЕИРЦ, что я и сделала и Вам назначат пароль и логин для входа в систему и заполнения данных счетчиков в квитанцию.В 15 районе каб.16.

7

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
4 мая 2009

Инна,
у меня, к сожалению, нет времени ходить в ЕИРЦ по столь пустяковым вопросам. На zelao.ru, как я вижу, многие отослали ругательные письма, так что скоро проблема разрешится, ибо за проволочки и отписки с ответами на вопросы граждан префектура совсем недавно уже получила по шапке от Москвы.

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2009

Ответ на ругательные письма:

Работа сайта и электронной почты возобновится с 12.05.2009г. после проведения необходимых организационных и технических мероприятий. О возобновлении их работы будет сообщено дополнительно через единый платежный документ (ЕПД). Для передачи показаний ИПУ можно сервисом «Личный кабинет» на сайте epd.ru, а также воспользоваться временным адресом электронной почты kpu@zelao.subsident.ru. Чтобы воспользоваться указанным сервисом, необходимо получить имя и пароль для доступа в «Личный кабинет» в любом отделе приема населения ЕИРЦ.

9

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 мая 2009

сайт z-eirc.ru заработал

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка