Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Таксист заблокировал ребёнка, обматерил и силой высадил клиентов из-за низкой стоимости поездки. Пассажирка получила травмы

Пассажирка такси получила травмы во время конфликта с водителем. Ему не понравилась стоимость поездки, выставленная агрегатором, и реплика клиентки на его возмущение.

1

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2021

Ему нужно набить морду и не пускать за руль чтобы не пугал людей разбитой мордой.

2

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2021

сначала несколько лет назад вроде бы принимали законы насчёт обязательной аттестации водителей и контор такси, что номера специальные у них итп, а теперь по факту любой долбоящер может подшабашивать в Я-такси, притом ещё и скандалить, хамить, угрожать и распускать руки! Неслыханно. Я уже молчу про колоссальное количество аварий с машинами такси, их % где-то фиксируется? В итоге садишься в такси, рискуя попасть в ДТП, погибнуть, а теперь ещё и побои огрести и хамство. Спрашивается - зачем нам такой "сервис"?! Я-такси репутацией не обеспокоено вообще? Хорошие водители, конечно, тоже есть и их много, но из-за таких вот ... всё насмарку.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка