Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Если за Белых не голосовать, она и не победит» Наблюдатели и члены избирательных комиссий о трехдневных выборах в Госдуму

Трёхдневные выборы в Госдуму закончились. Кроме избирателей и кандидатов, в них участвовали тысячи наблюдателей и членов избирательных комиссий. «Зеленоград.ру» поговорил с ними об этой работе, скандалах, нарушениях и почему Единая Россия, продолжает побеждать, если никто из ваших знакомых за неё не голосовал.

1

выборы таещеИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2021

запомните этих продажных балаболов... уже давно всем известно.. за белую никто не голосовал. ее прихвастни верещали что она не единосос... обман на обмане и обманом покрывают... Путин приди порядок наведи!!!!

2

Людмила АбызоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2021

Действительно, оповещений, на каком участке голосовать, на подъездах не было. Пошла в ближайшую школу, оказалось надо в другую. Наблюдатели в школе 16 района 2 дня находились на улице, за воротами школы. Просто стояли в субботу и спали на лавочке напротив входа в школу у соседнего дома в воскресенье. В моей квартире оказалось по списку 3 мёртвых души. Они уже выписались давно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка