Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Мой главный противник на этих выборах — апатия». Кандидат в Госдуму от «Яблока» по нашему округу Лев Шлосберг дал интервью газете «Наш север». Краткий пересказ

Окружная избирательная комиссия 207-му округу, в который входит и Зеленоград, вчера официально зарегистрировала кандидатом в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» политика Льва Шлосберга. В интервью газете «Наш север» он рассказал как собирается победить.

2

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2021

Хорошо, но это всё лирика, как говорится. Не только к этому выступлению и кандидату относится.
Кто имел дело, помнит, как, например, подаются заявки на гранты, субсидии, всякие статусы и прочее (имею в виду, по-честному, официально). А тут люди заявляются в Госдуму. Чего бы не позанудствовать. Ценности - это ладно. А какие проблемы, какой план, каким образом решать, что уже сделано и предложено предшественниками и конкурентами и чем ваше решение лучше, какими ресурсами для этого располагают, есть ли компетенция решать эти проблемы и чем она подтверждается, в какие сроки, с какими рисками и как будут их минимизировать, что в случае недостижения заявленных целей (если они вообще сформулированы), какова ответственность, что после истечения срока полномочий и т.д.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка