Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Очистить площадь Юности от позорных складов-сараев. Для этого нужна ваша помощь

Четвертый год площадь Юности «украшают» сараи — иначе эти сооружения не назовёшь. Зимой, когда работает каток, в них устраивают раздевалку и пункт проката, а всё остальное время их используют как склад и, возможно, в них живут рабочие. Только подумайте — на центральной городской площади склады и бытовки! Это позор нашего города. Рассказываем, как это объясняют чиновники и как вернуть площадь горожанам.

1

Ирина ГорячеваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2021

А почему не делается анонимное голосование? Почему я должна давать свой телефон, адрес, адрес эл.почты?
Хорошо, что хоть паспортные данные и СНИЛС не просят...
Я всеми руками за то, что бы с площади Юности убрали это безобразие! Так же за то, что бы убрали все эти "фестивальные" домики.
В центре города рынок с бомжатником...
На такую площадь не хочется ехать отдыхать.
Надо вернуть площади место для отдыха.
Убрать все эти искусственные сакуры и вместо них посадить елочки (когда то там росли голубые ели...)Городу нужна зелень, а не пластик!

2

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2021

А почему не делается анонимное голосование? Почему я должна давать свой телефон, адрес, адрес эл.почты? Хорошо, что хоть паспортные данные и СНИЛС не просят...
Потому что анонимные голоса совершенно не убеждают чиновников. И наоборот, реальные люди, которые оставляют реальные контакты и при необходимости готовые к дальнейшим действиям, очень убедительны. Это проверено практикой.

А мнение анонимов никого не интересует.

3

Li LissiИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2021

Поддерживаю мнение Ирины Горячевой, абсолютно точно все сказано.
Только не понятно, почему жителям города надо составлять челобитную к чиновникам города, чтобы они высочайше велели убрать эти самострои?
Они что, из окон своих авто не видят, что стоит на главной площади города?
В эти сараи долбятся скейтбордисты, стены помятые, по плитке сплошь протянутые кабели с защитой, идешь и смотришь, чтобы не навернуться. Где гулять? Смысл площади - место отдыха - утрачен полностью и отдан какому-то бизнесу. площадь небольшая, очистить от пластиковой иллюминации и вернуть голубые ели, как задумывалось изначально, а сейчас - это вкусовщина с квадратными липами и светодиодными сакурами, рядом с РУССКИМ ЛЕСОМ ????????. Этот трэш будет правильным переместить на площадь у префектуры, туда же и каток. Откройте новый вариант голосования!

4

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2021

Отдайте людям бесплатно - уйдут за ночь!))

5

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2021

Ну всё-таки гулять у нас можно много где, одни лесопарковые зоны куда круче любой площади, просто вопросы к эстетичности, уже не говоря про реконструкцию оригинального ансамбля и бережное осовременивание - наверняка, архитекторы это умеют. Сараи - это, наверное, наглядно об отношении к зеленоградцам: мол, замкадыши, и так сойдёт. Это вряд ли на месте решается - хорошо, если чиновники смогут показать Зеленоград на карте.

6

Игнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2021

С такими отмазками можно и новогоднюю ёлку не убирать - плохоразборная конструкция, чехлом накрыть и пусть стоит до следующего года!!!!)))))

7

Виктор ПендюринИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2021

Вот странно: на Красной площади перед кремлем тоже ведь в последние годы каток устраивают. И побольше Зеленоградского. А сараев и сарайчиков летом там нет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка