Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Прикрыться табличками. Как вместо нормального содержания детских и спортивных площадок на них ставят новые таблички с правилами (да и это сделано плохо)

Вместо поддержания всех детских и спортивных площадок в нормальном состоянии, зеленоградская администрация отчитывается, что поставила на них новые информационные таблички с правилами эксплуатации. После нескольких случаев с серьёзными травмами на площадках с уличными тренажерами, мы проверили две случайные площадки — в каком состоянии они находятся. Ну и заодно — что там с табличками. Результат печальный: во-первых, даже заявления о табличках — неправда. Во-вторых, на некоторых табличках ложная информация. В-третьих (и это главное), некоторые элементы таких площадок опасны, несмотря на новые таблички. Рассказываем, что с этим можно сделать.

1

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2021

А ведь за эксплуатацию и ремонт этих площадок, кто то деньги получает. У 518 ворота футбольные вынесли, но конечно не закрепили. Ждут травм, или письма от родителей. Всё делается, только по письму или звонку.

2

anna terraИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2021

Спасибо вам, что освещаете тему.

3

Ольга КомагороваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2021

Присоединяюсь: спасибо редакции за то, что не только подсвечиваете «больные» темы, но и предпринимаете вполне конкретные действия по изменению ситуаций к лучшему, и для нас, горожан, организуете такую возможность!

4

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2021

Ага, дети конечно же читают правила на этих табличках! Да да!

5

Константин ДроздовИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2021

а кому пришло в голову установить столы для пинг-понга среди домов, впритык к корпусу 361.Постоянный шум, музыка пьяные крики и хохот.Почему бы работникам управы Савёлки у своего дома не установить такие столы и наслаждаться

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка