Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Нет времени ни поесть, ни в туалет сходить, ни поспать». Как зеленоградские полицейские пытаются получить компенсации за огромные переработки

Двое зеленоградских полицейских несколько лет служили в комендантском отделении УВД в «рабских условиях», с переработками по 300—400 часов в год. Когда они затребовали табели учёта служебного времени, чтобы получить компенсацию, то попали в опалу, потом были уволены и теперь отстаивают свои права в суде. Кроме нарушения трудовых прав они обвиняют УВД по Зеленограду в предоставлении суду поддельных документов. Рассказываем, что стало известно об условиях их службы в ходе рассмотрения иска.

1

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2021

Мда. Интересно, наверное, ещё и медработникам в гос. учреждениях есть что рассказать об условиях после т.н. оптимизации. Предположение.

2

МИХАИЛ NoneИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2021

Так какого лешего вы пашете на эту паскудную власть?!

3

Степанова ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Да такое везде, в медицине-особенно. Работу, которую делали трое-четверо, взвалили на одного. Вот и вся оптимизация!

4

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Они же систему хакнули, квартирка, пензия раньше холопов, ксива... Так увольняйтесь и становитесь как все. На завод :-) которые за 20 лет настроить должны были пока вы служили.

5

Малинка КалинкаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Потому что вы, паскуды, не даете полиции и медикам жить спокойно, выходя на ваши ПАСКУДНЫЕ МИТИНГИ ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ!!! ПАСКУДЫ

6

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

дайте мне бумажный стаканчик бросить в стража правопорядка (я правильно написал, или канцелярская крыса, с з/п выше среднего)

8

Сергей ПшеничниковИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Тут мы вас, Машинка Калинка, поправим:

1. Митинг - нормальный. Показывает, что у общества есть вопросы. Но на них отвечают отравлениями, побоями, ложью.
2. Не против всех, а вполне конструктивная программа, подготовленная специалистами. Вы тоже можете предложить свои варианты по улучшению жизни в доме (Roszkh.ru), дворе, городе (RosYama.ru), стране (fbk.nfo). По некоей причине называть эти организации я должен с припиской "их заставляют называть иностранными агентами". Хотя казалось бы.

Капс лок отпусти.

9

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2021

Рядовые полицаи и быдло-омон - это таки разные очень вещи. Во втором случае, в большинстве своём - тупая провинциальная послушная шваль, которая мать родную продаст ради комнаты в общаге/вонючей ипотеке в гетто, лишь бы поближе к "любимому оленеводу"

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка