Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Пешеходов мне подтолкнули встречные автомобили». Обвиняемый в смерти ребёнка с бабушкой на переходе сменил адвоката и рассказал суду другую версию событий

Третий суд над Сергеем Шариковым — водителем, сбившим насмерть пятилетнюю девочку с бабушкой на переходе, стал сенсационным. Подсудимый сменил адвоката и стратегию защиты — кардинально. Высказал сомнения в своей виновности, спорил с судьёй, со свидетелями и практически переложил на одного из них ответственность за случившееся, добавляя утешительное «вы не волнуйтесь». Подробности — в репортаже «Зеленоград.ру» из зала суда и комментарий нового защитника Шарикова, который обвинил следствие в плохой работе, а основной причиной ДТП назвал отсутствие на переходе освещения.

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

Началось щоу...Не его же близкие погибли.

2

Мэрри КристмасИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно (с) доктор Борменталь

3

Дмитрий АвсянкинИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2021

Шоу, не шоу, а чиновников, которые могли обеспечить лежачий полицейский перед переходом уже за три года до этого, и обеспечить освещение на этом участке со стороны 20го района и также обеспечить НОРМАЛЬНОЕ освещение, а не его подобие на всех дорогах в принципе в городе, также надо на скамью подсудимых. Следствие не хочет этого делатьне видит возможности или необходимостибоится (подставить нужное) и пытается по быстренькому поставить себе галочку в личное дело и получить внеочередное звание.

4

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2021

Ефремовщина началась...

6

Марина СеменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2021

Уважаемый Дмитрий! В самом начале моего водительского опыта инспектор сказал фразу, которую я приняла за аксиому: "Садясь за руль автомобиля ты являешься источником повышенной опасности!" Где бы человек не шел (а в данном случае люди были на пешеходном переходе!!!) он всегда беззащитен перед железным "конем"
, движущемся гораздо быстрее пешехода. Я даже приближаясь к автобусу, стоящему на остановке, переношу ногу (не торможу еще пока), но хотя бы держу ногу на педали тормоза! На всякий случай, а вдруг кто по глупости перебежит дорогу, выскочив из передней двери автобуса! И при чем здесь чиновники! Прежде всего ВОДИТЕЛЬ должен быть ответственен за то, что он управляет автомонстром!

7

igordok dokИгнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2021

Ефремовщина началась...
Это точно,а потом скажет,что не было его за рулём и вообще мимо проходил...раз уж сейчас говорит,что погибших "ветром надуло"к нему под машину

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка