Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Стоимость ниже, чем в ближайшем супермаркете». Как районные депутаты сходили на новую ярмарку в 3-м микрорайоне в поисках дешевых продуктов. И нашли набор для борща (но без мяса)

Часть местных жителей выступала против новой ярмарки на Яблоневой аллее из-за потенциально высоких цен. Но глава муниципального округа Ирина Юдахина сказала, что цены — это вопрос, с которым «можно работать». Теперь она и районные депутаты сами пришли на продуктовую ярмарку на Яблоневой аллее, чтобы посмотреть цены.

1

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

Стоимость многих продуктов здесь ниже, чем в ближайшем супермаркете, сделали вывод депутаты.
Просто для депутатов ближе всякого рода АзбукиВкуса и т.п. дорогие их сердцу магазины куда с небольшой зарплатой лучше не соваться.

Грудинку с косточкой можно купить по 400-500 рублей за кг.
За эти деньги вроде можно взять филейную часть без косточек или это опять цены ярмарки и от всякого рода мраморных ангусов.

нашли набор для борща (но без мяса)
Некоторые специалисты говорят, что старорусский борщ и другие похлёбки действительно были без мяса, т.к. простые смертные не могли себе позволить для каждодневой еды мясо.

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
21 января 2021

СИЗО № 12 в Зеленоград поживает депутат Навальный Алексей
Он в СИЗО-1 "Матросская тишина".
Да хрен с этой дорогущей ярмаркой,для депутатов она конечно дешёвая.Лучше бы в новостях написали как там в СИЗО № 12 в Зеленоград поживает депутат Навальный Алексей которому у нас в Зеленограде ещё вроде 27 дней сидеть.Интересно свежая ли у него там чёрная икра,подают ли омаров и крабов,есть ли у него интернет и спутниковое телевидение,поставили ли ему в камеру кроватку из красного дерева.А то ведь он очень разозлиться на наш Зеленоград.
А он обычно все это ест и на этом спит? Мне казалось, что он про другое

7

Ван БаринИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2021

"Депутаты в шубах ставят лайк капусте и оценивают свою работу положительно"

8

Ван БаринИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2021

"стоимость многих продуктов здесь ниже, чем в ближайшем супермаркете."
Если ближайшем по духу, то да, можно притянуть АВ. Но ближайшими по расстоянию суперамркетами можно считать Атак или Дикси. Какие там цены на картоху я не знаю, но к вечеру негнилой лук уже бывает затруднительно в Атаке найти :)

"Также предлагаются услуги по бесплатной доставке продуктов на дом." А вот это тоже интересно, кому предлагали.

9

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2021

Низкие цены - ЛОЖЬ,рекламный пиар. Тогда почему там народу так мало? Большинство заходящих ради любопытства

10

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
28 января 2021

Да, это важная информация... Что же кушает Навальный. Но Аквадискотеки наверно нет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка