Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Ну что, чурка, поджечь тебе бороду?» В зеленоградском суде прямо перед заседанием избили обвиняемого из-за молитвенного коврика

3

Игнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2020

Наказывать конвой не за что! Пусть со своими ковриками у себя там ходят, сидят, спять и тд тп!

5

Елена PanИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2020

Я не знаю, что сделал обвиняемый, но мне кажется конвоиры вели себя как быдло, называют их чурками, а сами ведут себя как? Не спорю много их понаехало,ведут себя нагло, но не все же. Давайте мы то будем оставаться людьми.

6

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Елена, а что скажут люди которых он ограбил ? Давайте будем людьми, отпустим его, он же пострадал. Почему в тюрьме разрешили растительность ? И вообще не должно быть в тюрьме религии, никакой. Все равны.

7

Малинка КалинкаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Понаедут, грабят, ведут себя по-хамски, а потом удивляются, что к ним отношение соответствующее. Если их не держать в узде, будет как в Европе, где они уже безнаказанно насилуют, грабят, убивают и навязывают местным жителям свои порядки и законы.

9

Катя НИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Если общество даже мысленно оправдывает такое поведение "стражей порядка", то мы катимся вниз, если люди считают нормальным несоблюдение прав человека, избиение заключенных, то пусть потом не жалются, когда их права, включая на неприкосновенность, будут попираться. Сегодня они избивают приезжих, а завтра вас - возможно в сфабрикованном деле, где вас обвинили просто за то, что вы были не в том месте, не в то время. Как известно, полиция уже и током пытает (дело Сети) , а после признания под пытками - ты преступник и сядешь на 18 лет. Поймите, что если мы не будем отсаивать свои права (а права этого парня, это и ваши права), если решать будет не суд, а самосуд - нам хана. К сожалению мы итак у пропасти - самолеты плохо обсулживаются и загораются, и некомпетентные пилоты не могут правильно среагировать, и сгорает большинство пассажиров, врачи, которые выучились по блату, не могут лечить, и наши близкие умирают, здания не могут ни снести, ни построить - жертвы несоблюедения правил безопасности. Мы должны защищать права свои и других, чтобы не оказаться на месте тех, кого полицейские пытают током, суды приговаривают ни за что, и всем друг на друга плевать.
У меня такое ощущение, что 90 возвращаются, а наше общество так и не стало культурнее в массе своей.

10

Людмила ТулуевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Я тоже не знаю какие законы нарушил обвиняемый, но избившие его конвоиры тоже нарушили закон. Зло начинается с безнаказанности. Все можно! Ударить кулаком в живот девушку, потому что кому-то ПОКАЗАЛОСЬ, что она хочет наступить на "демократизатор"; избить обвиняемого прямо в здании суда, просто потому, что он, "чурка этакая" тебе не нравится. А почему нет? Знают, что начальство их "отмажет" и никакой ответственности они не понесут. Ужасно быдло облеченное властью!

11

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Почему в тюрьме разрешили растительность ?
Потому ,что он ещё не тюрьме,он ещё не осужден.А конвоиры ,получается признали его виновным без суда и приговорили по своему

12

Аскольд БогдановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2020

Я думал, здесь комментарии оставляют ЛЮДИ, а оказалось - все потеряли человеческий облик. Читать противно.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка