Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Стала известна стоимость проездных на МЦД. Сколько можно будет сэкономить при поездках из Зеленограда

Подмосковные власти утвердили типы и стоимость абонементов пригородной зоны Московских центральных диаметров. Выяснили, сколько можно будет сэкономить с учетом бесплатной пересадки с МЦД на метро, МЦК и наземный городской транспорт.

2

Bo YaderИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2019

"из пригородной зоны — 45 рублей. Цена включает одну бесплатную пересадку на метро и МЦК в течение 90 минут. А при пересадке с МЦД на автобус, трамвай или троллейбус «Мосгортранса» в течение того же времени спишется сумма разовой поездки в городском транспорте — 38 рублей." Что интересно, проезд МЦД+ТАТ+М стоит 45+38+21, а проезд МЦД+М+ТАТ стоит 45+21. А в школе все уши прожужжали с переменой мест слагаемыми. Так же и в Москве М+МЦД+МЦК+М = 38, МЦД+М+МЦК+М = 38+38. Глупо считать пересадки. Сделали бы 38 (45) руб за 90 мин любых поездок с любыми пересадками.

3

Bo YaderИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2019

Единые без лимита поездок (в отличии от единых на 1-2-60 и оплаты картой за 42 руб) по-прежнему недействительны будут на 400(к,э). В свою очередь единые на 1-2-60 будут недействительны в зонах Пригород и Дальняя.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка