Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Чтобы узаконить деятельность медцентра на Центральной площади, объявили публичные слушания. История здания, которое строили для одного, а используют для другого

Двухэтажное здание позади ДК построили 9 лет назад как «справочный информационный центр». Потом там открыли продуктовый магазин, а затем клинико-диагностический центр. Участок и сейчас отведен под торговые цели, а теперь предлагается отдать его под медицинские. Что не исключает торговли.Формально смена вида разрешенного использования требует внесения изменений в правила землепользования и застройки конкретного места. Параметры здания и участка при этом не меняются. Проект выставят в управе района Савелки (корпус 311) с 15 по 21 ноября (в рабочие часы), а 28 ноября в 19:00 там же, в управе, состоится собрание участников публичных слушаний.

1

Николай ДьячковИгнорировать сообщения этого пользователя
11 ноября 2019

Да уж мед центр НАМНОГО лучше чем пятёрочка или еще какая то фигня, тем более, и МРТ есть и КТ, дочка когда спиной ударилась, только тут и помогли. Я за мед центр!

3

Wild TigerИгнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2019

Ну храм возле МИЭТа теперь тоже стал рестораном. И, думаю, до сих пор имеет налоговые льготы.

4

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2019

Хороший медцентр, не раз обращались. За медцентр конечно! Когда там был продуктовый магазин - ни разу не заходили туда.

5

Яна Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2019

Какой мед центр!? Я за Бассейн!! Что бы, дети ходили занимались и оздоравливались! И мед центров меньше потребуется.
Против медцентра!

6

BGS ...Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2019

Бассейн рядом, пешком дойти. Зачем ещё один бассейн там?
Ну вот мы в бассейн ходим, думаете не болеем и к докторам не обращаемся? Или когда заболеешь вместо врача в бассейн нырять?

8

Михаил Правдолюбов Игнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2019

Ну чего же хорошего в этом "мед" центре, когда там работают те, кто обязан Вам помогать в обычной поликлинике/больнице по ОМС. Апарат МРТ там стоит старый. У меня вот большой ВОПРОС, почему больных из ГП 201 направляют на МРТ именно в этот коммерческий КДЦ-24. Да и фамилии врачей в этом "мед" центре говорят сами за себя..)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка