Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Беспредел на Ленинградском вокзале

15

Александр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2009

Эх, Филя, заставить бы тебя как ту девушку, ездить за 12 штук из Солнечногорска в Москву... посмотрел бы я на тебя. А за меня не волнуйся. Я в кресле сижу, непыльной работой пробавляюсь, и работать как ты правильно подметил, намериваюсь в теплом офисе, благо образование и опыт позволяет. На электричках езжу исключительно из-за того что на машине по Ленинградке, да и по Пятнице ехать значительно дольше... а платить полную стоимость проезда несобираюсь из-за несоответствия цены и качества.

На сём диалог с тобой позволь закончить. Имей свое мнене и дальше. Точка зрения таких оторванных от реальности людей мне тоже весьма интересна, так сказать для коллекции. :-)

16

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2009

Эх, Филя, заставить бы тебя как ту девушку, ездить за 12 штук из Солнечногорска в Москву... посмотрел бы я на тебя. А за меня не волнуйся.
Да я и не волнуюсь за тебя, Ивашка. "Несобирайся" и "неплати" и дальше. Я немножко надеялся, что удастся исправить твой убогий мозг, но надежда оказалась напрасной. Ты как товарищ Шарикофф: "...Пишут, пишут: конгресс, немцы какие-то, а надо всё взять и поделить..."
Жизнь тебя или вылечит или закопает. Без прочих вариантов.

17

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2009

Точка зрения таких оторванных от реальности людей мне тоже весьма интересна, так сказать для коллекции. :-)
Там нет никакой точки зрения.
Чел с ником Ф.Ф. в очередной раз хамит на форуме. Профессор Преображенский, коего он так жарко почитает, попросту не обратил бы внимания, прошел бы мимо... а вот Шарикову, ему, бедолаге, действительно, надо все время на кого-то бросаться, чтобы заметили.

18

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2009

Так я и не понял, почему, если не платят зарплату - это произвол, а если не платят за проезд, то это так и надо*

20

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 февраля 2009


В пятницу они были в обычной "гражданке", сегодня на них красные жилетки надели...
это что бы своих не задовили=)))
http://netall.ru/gnn/130/575/360640.html

"Как сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной дирекции «Транском», с 1 марта 2009 года стоимость месячного абонемента для проезда в электричках на участке Крюково-Москва вырастет на 323 рубля и составит 2136 рублей. Таким образом, цена на данный вид проездного билета за последние три месяца повысится уже в третий раз. Напомним, с 1 декабря 2008 года он подорожал на 357 рублей, а с 1 января 2009 года — еще на 256 рублей. "

Даешь повышение цен каждый месяц!

22

Юлия ЗыряноваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2009

Я совершенно не согласна с мнением Ф.Ф. Не считаю себя бедной или отмороженной, но платить за этот убогий на сегодняшний день транспорт 2000 руб. в месяц считаю извращением. Стоимость проезда на сегодня не адекватна оказываемым перевозчиком услугам. За эту сумму я хочу получить бесперебойное движение поездов, время ожидания на платформе - не более получаса, отсутствие разбитых стекол и наличие обогрева в зимнее время в каждом вагоне, наличие туалета, хотя бы одного на поезд, нормального вида билет (хотя бы картонный, как в метро), нормальный турникет с высоким уровнем считываемости билета и пропускной способностью. А пока всего этого нет, совершенно оправдано поведение безбилетников, когда они ломают турникеты, срывают стоп-кран и бьют морду контролерам и любям в оранжевых жилетах. И эта война безбилетников с сотрудниками РЖД будет продолжаться.

24

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2009

Описанная ситуация с девушкой из Солнечногорска, которая учится и работает в Москве... Все ситуации разные конечно и не всегда примлимое решение:
при таких ценах разумно найти комнату в Москве рядом с работой или учебой... увы...

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка