Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Магазин «Подружки-рукодельницы» — что внутри?

«Подружки-рукодельницы» — очень уютный магазин рукоделия в Зеленограде. Он находится в ТЦ «Юность» («Детский мир», корпус 401) на втором этаже и работает каждый день с 10:00 до 20:00. Магазин появился 1 октября 2015 года как творческий союз двух маленьких магазинов — «Бусинка к бусинке» и «Рыжая овечка». Первый специализировался на товарах для изготовления украшений ручной работы, второй в основном был посвящён вязанию. А в «Подружках-рукодельницах» можно найти материалы и инструменты уже для десятка видов хобби и творчества. Посмотрим, что есть на витринах магазина, который 29-30 сентября и 1 октября в честь дня рождения дарит любимым покупателям скидку 20% на все товары.

1

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2019

Ну вот и отлично! А то только "Леонардо" с ограниченным выбором. А пряжа, окрашенная вручную, уже давно меня интересует, но не хотела заморачиваться на покупку в интернете. Спасибо, обязательно посетим.

2

Людмила ОрловаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2019

Вот чудеса-то! Все ходят, всем нравится, почему я ещё не там? Это надо исправить. Завтра поеду посмотрю, что там за магазин такой.

3

Валентина ФомичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2019

Я уже довольно давно хожу в магазин рукоделия "Я Сама" в ТЦ "Юность", поэтому очень удивилась, когда увидела эту статью. Не знала, что в тех же краях находится еще один магазин.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка