Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как живут люди в деревнях рядом с только что открывшейся взлетной полосой в аэропорту Шереметьево

19 сентября в международном аэропорту Шереметьево открылась третья взлетно-посадочная полоса (ВПП-3) — совершил посадку первый самолет. Лайнер встречали жители деревень Дубровки и Перепечино, чьи дома перед запуском полосы должны были расселить. Но по неизвестным причинам не расселили.

1

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2019

жаль людей, многие от такого выселения не оправятся.

2

Дмитрий БухаровИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

Для нынешней власти люди - скот и быдло, который ни о чем спрашивать не надо, сами сдохнут. Особенно для власти московской области, там только игра в заботу и демократию.

4

Bo YaderИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2019

А при чем тут Красногорский район?

5

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2019

А при чем тут Красногорский район?
Сложно сказать, возможно, имелось в виду правительство Московской области, которое находится в Красногорске.

6

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
24 сентября 2019

Вроде как 3-я ВВП предусмотрена Генпланом 12 года (в обновленном, 16-го года, точно есть, не удивлюсь, что еще в генплане 72-го года она была), странно читать про неожиданность.

7

Елизавета ЧистяковаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2019

Я просто возмущена до придела... я Живу от полосы 200 метров, и как оказалось сейчас на момент сдачи полосы мы уже не находимся в зоне СЗЗ. Во вложение файл 2014 года красным выделила мое место проживание... Твориться полный беспредел а современной стране, чиновники и ответственные за данную стройку должны нести ответственность за такую ситуацию... Как Вы понимаете за период строительства поменяли 5 ГЕНЗАСТРОЙЩИКОВ которые отвечали за проектную документацию... По нормам и правилам в зоне 500 метра от полосы не должны жить люди... Зато у них в лесу такой кусок СЗЗ... мы так это не оставим надо будет до президента дойдем... надеюсь это нам поможет.

СЗЗ Шереметьево_с указанием место проживания.png

8

Eвгений БарнаевИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2019

Статья сплошь про эмоции, ничего по делу. Ни про нормы, ни про законы, ни про нарушения, ни про заявления в прокуратуру. Непонятно что людям предлагают взамен и где, есть ли успешно переехавшие, почему до сих пор не переехали остальные. Ничего. И люди все блаженные: "своими руками", "власть виновата". С одной стороны жалко, а с другой - несерьёзное отношение.

9

Василий КкккИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2019

Люди, вы же сами голосовали за эту власть, или сидели на @опе и не ходили на выборы, что же теперь возмущаетесь, вы получали "путинские" премии и молчали когда власть мочила оппозицию и правозащитников, а теперь вас защищать некому. Вы думали политика не про вас, вас не касается??? Пора вам понять что так или иначе коснется всех. Вы не занимаетесь политикой, ждите когда политика займется вами.

10

Петр ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2020

дай вам Бог дойти... туда не очень-то дойдёшь, не пустят

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка