Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Сейчас отдохну неделю-другую и продолжим». Иван Ульянченко о причинах поражения на выборах и дальнейших планах

После объявления результатов голосования на выборах в Мосгордуму, Иван Ульянченко, занявший второе место, рассказал Zelenograd.ru о причинах поражения и дальнейших планах.

1

Илья ПавловИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

Странно, на сайте мосгоризбиркома результатов до сих пор нет.

3

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

на сайте мосгоризбиркома результатов до сих пор нет.
https://clck.ru/J324E

4

Илья ПавловИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

Спасибо! К сожалению из сводной таблицы не понятны результаты электронного голосования. Или я ошибаюсь?

6

Алексей БеговойИгнорировать сообщения этого пользователя
10 сентября 2019

В муниципальные - это уже мелко, но в городские - да. Но надо ускорить процесс, отозвав со временем нынешнего депутата - программа-то его ни чёрту - в основном это узаконенный распил бюджета и популизм, собрав столько же голосов, сколько он получил на этих выборах.

8

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

К сожалению из сводной таблицы не понятны результаты электронного голосования.
вот электронное голосование - https://clck.ru/J3ZuC - всех, кто голосовал через интернет приписали к специальному участку 5001

9

Tol AnaИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

Я конечно же за Ивана и почти был уверен что он победить. Но "эти!" , как всегда, пошли на хитрость. Конечно очень жаль, что Иван не прошел. Он молодец, что не опускает руки. И я очень надеюсь что эта акция только усилит дух Ульянченко и "...наше дело правое, победа будет за нами..."

10

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

У меня сомнения по результатам электронного голосования, цифрам: титов - 1923
Ульянченко -1058
На Вашем сайте было показано СОВСЕМ другой - Ульянченко 71%, титов -12%.
Очень удивляет поступок жителей старого города, особенно после "реконструкций"и обмана по услуге отопления и возврата,мёртвые души в ГБУ...26 млн.руб.???Доверяют таким и голосуют.

11

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

На Вашем сайте было показано СОВСЕМ другой - Ульянченко 71%, титов -12%.
Где это такое было?

12

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

Да уж, не получилось. Но что будет на следующих выборах, к следующим выборам и будет видно. Сейчас интереснее другое, наверное. Вот победил Титов; интересно, как он намерен реализовать обратную обратная связь с зеленоградцами по масштабным вопросам (не типа качелек-каруселек во дворах и т.п., а например, транспорт и строительство), как можно наблюдать его активность в МГД и т.д. В принципе, это относится к любым выборным должностям. А то менталитет такой, что проголосовали, получили результат, хороший ли, плохой ли, но далее выбранный человек как бы и не подотчётен. Только время от времени кто-нибудь будет уныло приходить в очередное обсуждение на любом ресурсе, чтобы проблеять дежурное "вы сааами это выбрали". А кто выбрал, когда, как, действительно ли выбрал, причём здесь все и как из глупости или доверчивости части людей следует то, что ответственность за действия того же чиновника целиком лежит на людях, неважно.

13

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

Честно говоря, удивлена рассуждениями типа "люди, желающие голосовать за компартию, первыми видели Жагину и поэтому голосовали за неё", про районы (какая Андреевка, мы тут словей-то таких не знаем, и через железную дорогу ходить и ездить опасаемся). В самом деле, странное представление об аудитории.

14

Роман ЧерновИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

Интересно какие дела совершил Иван на посту Главы Андреевки? Я знаю только одно! Андреевка вопреки желаниям жителей вступила в городской округ Солнечногорск.

15

птаха. ру Игнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2019

Да.

Отредактировано: 13-09-2019, 20:26

16

Юрий ПарфИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2019

Я пришел на избирательный участок в 9-30, в журнале пока искали мою фамилию был один проголосовавший. В других трёх не видно было, на первой странице пусто. А в урнах лежало штук 50 бюллетеней, на вопрос откуда, ответ" Это заранее проголосовавшие". Поэтому Титов победил. Сидели там полицейша, и видимо наблюдатели, два гриба в виде бабушки и дедушки. После моего вопроса опустили головы в пол, а полицейша улыбалась, зубы хорошие.

17

Наталия СамохинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2019

В любом случае хочется пожелать Ивану победы и новых свершений на благо зеленоградцев.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка