Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Число людей утроится. Самое важное в генплане развития Солнечногорского района на ближайшие 20 лет

В Солнечногорском районе — теперь Солнечногорском городском округе — обсуждают генеральный план развития территории. Это общественные обсуждения, но никаких очных встреч с населением не будет — принимаются только письменные замечания и предложения.

1

Елена БуханикИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июля 2019

Сначала все медпункты и больницы реорганизовали, попросту закрыли, а теперь по новой отстраивать...ох Россия матушка...

2

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2019

"Фантазии Фарятьева".
а при чем здесь Солнечногорск??? новости же Зеленограда!! А вот что в Зеленограде намечается на ближайшие 20 лет- какие дома, предприятия, развлекательные центры для отдыха взрослых и детей????? магазины не интересуют их и так как грязи...

5

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2019

а при чем здесь Солнечногорск??? новости же Зеленограда!!
...и нафиг тут мусорный полигон поваровский обсуждали, и гетто-человейники в Андреевке и Голубом, это ж Солнечногорск, Зеленограда совсем не касается...
а при чем здесь Солнечногорск??? новости же Зеленограда!!
А при том , что всё это новое население двинет на Зеленоград тоже , - устраиваться на работу ,в наши поликлиники , школы и т. д ( у соседа же всегда всё лучше ) . И в Москву . Результат - дикие пробки , ухудшение экологии , вытоптанные остатки лесов и т. д. Так что этот процесс зеленоградцев коснётся ещё как , резко ухудшив качество жизни.

7

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2019

Как минимум при том, что Зеленоград может превратиться, по сути, в большой загруженный ТПУ для солнечногорцев. Вполне реальный сценарий, если население растёт быстрее числа рабочих мест поблизости к дому. При том, что вокруг увеличится количество транспорта, отходов и т.д.

9

Tacchini SergioИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2021

Число людей утроится - так они и кладбищ больше решили построить. Вот это понимаю грамотная политика властей. А большие проблемы с транспортом и дорогами в такой брошенной всеми глуши на карте мира как Голубое и Андреевка останутся.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка