Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Главное — скорость. Как спасают людей в обновленной реанимации зеленоградской больницы

Городская больница имени М.П. Кончаловского заметно изменилась за последние годы. Это видно уже по входному холлу, — а нас провели в сердце больницы, в её отделение реанимации. Сюда попадают после вызова «скорой помощи», после операций или при тяжёлом течении болезни пациенты в самом остром состоянии. Как устроена сегодня реанимация в горбольнице — рассказываем и показываем в репортаже Zelenograd.ru.

1

Елена PanИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2019

Согласна, в нашей больнице много положительных изменений. Узнали об этом, когда у мамы два месяца назад случился инфаркт. Установили стент и через пару дней мама уже ходила. Спасибо огромное. Все произошло так быстро, даже толком и не поблагодарили врачей. Очень рада, что о нашей больнице можно рассказать с гордостью. Молодцы.
да приятные изменения и в нашем городе происходят-видимо имя всё-таки решает, такую фамилию позорить не хотят. и это хорошо для нас! Если раньше и сама там лежала, и близкие мои, и друзья то слов ругательств просто не хватала, то сейчас ооочень приятно удивлена была и свекра вылечили(сосудистая) и друга (сердце) да еще и услуги можно получить платные и всё на хорошем Культурном уровне- просто СПАСИБО и поклон до земли!!!! НО всё равно давайте не болеть и дай нам Бог всем здоровья!!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка