Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Москве надо избавиться от шести миллионов тонн мусора. В какие регионы его будут свозить и кто этим займется. Расследование Ивана Голунова

Продолжаем публиковать расследования специального корреспондента издания «Медуза» Ивана Голунова, которого подозревают в покушении на сбыт и производство наркотиков. Однако, очень похоже, что преследование нашего коллеги связаны с его профессиональной деятельностью, с его расследованиями. Поэтому, с разрешения «Медузы» мы публикуем наиболее значимые материалы Ивана Голунова.

2

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
12 июня 2019

Наши чиновники и мусор одно и то же. Вдумайтесь! Им не не важна экология и наше здоровье. Деньги и власть! Это самый сильный наркотик! И от этого корыта свиней не оттащить!
Вот где оседают народные денежки.А замена асфальта тротуарной плиткой и замена бордюрного камня на Центральном проспекте Зеленограда по программе "Моя улица",вам ничего аналогичное не напоминает?Сколько акционерных обществ,учреждений,групп,компаний создано для отмывания денег?Коррупционер на коррупционере сидит,и коррупционером погоняет.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка