Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как водителя уборочного трактора наказали за поднятую пыль и выключенную «мигалку»

Подметальные машины ездят по тротуарам и переходам и при этом поднимают столбы пыли. На одном из примеров такой «уборки» мы выяснили, можно ли так делать.Характерный пример: мини-трактор — подметальная машина Bobcat — появилась на переходе возле остановки «Товары для дома» на Центральном проспекте, въехала на тротуар прямо за пешеходами, стоявшими в ожидании зелёного сигнала светофора, и поехала через дорогу прямо в толпе людей, изрядно пыля. После публикации об этом в префектуре Zelenograd.ru сообщили, что машинист (так официально называется водитель трактора, убирающего тротуары) «в результате своей невнимательности не убедился, что носок системы орошения вышел из строя, и допустил пыление».Система орошения — оборудование для щётки трактора, позволяющее разбрызгивать воду, чтобы пыль не разлеталась при подметании. Что касается езды по тротуарам и переходам — для уборочной техники это не запрещено. Однако на машине должен быть включен желтый проблесковый маячок.

2

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2019

Замечание сделали и все! Да чихали они на замечания. Не давно иду возле Ведогонь-театра.Едет этот Bobcat. Едет медленно,иду прямо за ним. Как был реагент на дороге,смятые бумажки и прочий мусор,так и остались лежать на дороге. Я обошла этот Bobcat и говорю водителю,что мусор то так и остался! А он мне ответил:"Мне сказали,я тут и езжу")))) Цирк с конями! Ему сказали ехать,он и едет!К стати водичкой тоже не брызгал!

3

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2019

Всё определяется целеполаганием. У ГБУ нет цели сделать улицы чище.
Есть цель сжечь дизельное топливо, и чтобы ГЛОНАСС отображал движение техники.
Эта цель достигается полностью.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка