Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Минздрав приравняет Iqos и glo к обычным сигаретам. Что об этом думают зеленоградцы

Если новая версия антитабачной концепции Минздрава будет принята, то системы нагревания табака, такие как Iqos или glo, запретят использовать кафе, клубах, офисах и торговых центрах, а производителей обяжут размещать на упаковке изображения о вреде курения.

2

Сергей МакаровИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2019

я получил инсульт 39 лет из-за этой электроники - вкусные, ароматные жидкости без дыма и гари (там идёт пар), но никотина от этого меньше не становится. Запрет, однозначно!

3

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2019

вкусные, ароматные жидкости без дыма и гари (там идёт пар)
Айкос - это не вэйп или что Вы там курили.

4

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2019

Я категорически ПРОТИВ! Пусть лучше следят за тем, как дети 13 лет покупают сигареты и подумают зачем им покупать устройство Айкос за 4990 руб и стики стоят тоже недешево, откуда у нас столько модных богатых подростков? Я перешла на Айкос после тестового периода и курения сигарет почти 17 лет, курю Айкос несколько месяцев, мои дети видят это, они старше 14 лет, младший против курения и у него не возникает желания курить Айкос, наоборот, ему не очень нравится специфический запах нагретого глицерина, средний курит сигареты с 18 лет, старший недавно перешел на Айкос, т.к. он менее вреден, чем сигареты, а здоровье дороже, от сигарет у него был кашель и боли в сердце. Коллега на работе курила тестовый период Айкос, на сигареты смотреть уже не могла (они становятся мерзкими на вкус после Айкоса), пропила после тестового периода Табекс и вот уже вообще не курит месяц. С сигаретами она пыталась бросить раз 30)))). Я после Айкоса перестала кашлять, знакомый сказал, что через месяц заметил что исчезла одышка (вес за 120кг). Запах глицерина выветривается быстро, руки и одежда не воняют, на вкус приятно, во рту нет мерзкой сигаретной горечи утром, в машине нет вони, я за Айкос. Курю в целом 17 лет. Минздрав лучше изучил бы это все, а потом издавал свои указы итп. Реально, не каждый купит себе Айкос из-за цены, пассивно курить его невозможно - ибо нет запаха табака совсем, т.к. он не горит, а небольшой запах глицерина это не пассивное курение.

5

Иван ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2019

электронные все эти айкосы хренайкосы, только на вид типа безвредные
содержание никотина там больше чем в сигарете, в итоге на пересчет, человек начинает курить больше, а потом проблемы не хилые начинаются. А какая химозная и мерзкая вонища после них остается в машине, просто блевать охота. все эти заявления ,что они не пахнут , бред, в момент курения может и не пахнет, но потом, привкус химозы весь день . я сразу могу определить, курили ли в помещении сраные айкосы.запах омерзительный остается. Общался с парнем, живет в Америке, пристрастился к этой хрени, через год, начались серьезные проблемы со здоровьем здоровьем. А курильщики всегда найдут оправдание вредной привычке.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка