Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как бороться с разносчиками рекламы и торговцами, которые свободно заходят в подъезд?

Разносчики бесплатных газет, расклейщики рекламы и просто торговцы всех мастей без проблем попадают в наши подъезды. Новички звонят в какую-нибудь квартиру и просят впустить, но опытные ходят с распечатками универсальных кодов или с ключами-«вездеходами». Разбирались, откуда они берутся и как с этим бороться.

3

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2019

Забыли спросить с почты, разносчиков ЕПД,электричества, телефонов и других счетов, а так же с управ - ведь их доверенные лица должны попадать в подъезды в которые должны размещать ценную информацию.
Не говоря уже о дворниках, уборщиках, сантехниках и т.п. которые должны попадать в дома практически ежедневно.

5

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2019

Бороться с этим никак не получится. В 2009 году я задавал вопрос по поводу этих кодов и ключей в префектуру.Ответ был от зам.префекта Михальченкова "...сделать мы ничего не можем"
Между тем,все жители ежемесячно платят за замок на подъездной двери,а в итоге подъезд остается проходным двором

6

Ольга ВовинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2019

Да,мусора в почтовых ящиках просто тонны!Если сделать ни чего нельзя,значит и платить не нужно.Только как это сделать?
Один вопрос - а за что мы платим за (якобы закрытые) подъезды?

8

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
17 марта 2019

Если не платить,то повесят долг,который будет расти.Изначально,эта оплата была добровольная.Но коммунальщики втихаря сделали её принудительной.
за что мы платим за (якобы закрытые) подъезды?
Вот именно такой вопрос я задал в префектуру 10 лет назад.Никто на него не ответит,кроме как отпиской.Потому ,что власти знают ,это один из тех пунктов по халявному отъему денег у населения в принудительном порядке

9

Юрий КомличенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2019

Выход один - нанимайте и содержите дежурного! Нужно, наконец, понять бывшим советским людЯм и их единомышленникам великие слова "Никто не даст нам избавления...", ну, и так далее... Впрочем, можно и попроще выразиться: "Наш подъезд - часть нашей квартиры!" .

10

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
18 марта 2019

Юрий,а где дежурный будет находится?Во многих домах нет ни метра места.К тому же недавно городские власти решили убрать все построенные будки консъержев

11

Ирина КоньковаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2019

Много лет разносила газеты - знаю эту проблему не по наслышке! Насколько помним - сделано было это под предлогом защиты от террористов (СМЕШНО!!!). Но никак не от газет!!! Кто-то просто разбогател и богатеет дальше от наших денег за эти никому ненужные замки!!! Кому нужно войти в подъезд - те войдут - просто минут 5 подождать придется - кто-то войдет или выйдет из подъезда обязательно!! Народ! Надо бастовать против этих ненужных замков!!!
Далее хочу написать по поводу консьержек - там где они есть - порядок - и можно не бояться за своих детей-школьников и молодых девушек - которые одни возвращаются домой - как люди этого не понимают - просто удивительно!!! А замки эти - полная туфта!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка