Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

куда пропали белки?

60

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010


Искусством хамства вы владеете виртуозно. Неуважительное общение с собеседниками - ваш конёк.
+100, Марина. Я бы добавила сюда постоянное и беспардонное искажение слов собеседника, командный тон и презрение к любой неудобной информации.
Я все жду, когда же человек задумается, почему, что ни тема, так жестко идет, ну хоть какая-то самокритика (о самоиронии я уже не говорю) должна присутствовать?


Так что прежде брызганья иронией не худо бы поразмыслить.
Будет сделано, Учитель.

61

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

Прямо таки вижу - угон катка и милицейская погоня во главе с Филиппом и Мариной...
Какая забористая трава нынче созрела! :) "..Казань брал, Астрахань брал, Шпака - не брал..." (с)

И таким гражданкам дают водительские права!

Один друг прислал прикольный клип "Спор на форуме". С некоторыми собакофилками примерно так и получается:

http://www.youtube.com/watch?v=uKalPxmUBbw

62

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010


Я все жду, когда же человек задумается, почему, что ни тема, так жестко идет, ну хоть какая-то самокритика (о самоиронии я уже не говорю) должна присутствовать?
Почему-то вспомнилось "Собачье сердце" Булгакова М. А. Там профессор Преображенский и доктор Борменталь тоже долго ждали, когда же Полиграф Полиграфович Шариков превратиться, наконец, в высокоразвитую личность. Так и не дождались, как известно, несмотря на все свои титанические усилия. Боюсь, мы тоже не дождемся от ИБ ни самокритики, ни самоиронии, а равно и уважения к собеседникам. По моему, ей и так хорошо.

"Пивная! Ещё парочку!" (с)

;)))

63

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

любил по вечерам ездить в клуб "Music Machine" на тележке для развоза молока, ибо справедливо полагал, что не ней невозможно разбиться даже будучи "вдрызг", " в хлам" и "в сисю".
Игорь, я помню :)
к сожалению, "тогда" Вы так и не указали вес тележки :)

64

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2010

к сожалению, "тогда" Вы так и не указали вес тележки :)
Какая разница?
Наш, отечественный каток из чугуния, по-любому тяжелей и, следовательно, безопасней.
Но Бон Скотт, несмотря на всю свою неординарность, угнать что-нить из местной дорожно-строительной техники "недотумкал".
Не "наш" он. Однозначно. ;O)

65

Ирина БеловаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

А как мило все начиналось, белочки, голуби... А потом пришли злобные персонажи и вот. Бедные вы бедные, вам даже поговорить по большей части не о чем, кроме меня. Могу только советом помочь - смотрите в зеркало почаще. Хотела посоветовать вам еще свои тексты самим послушать, но не настоко жестока.

66

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010


А как мило все начиналось, белочки, голуби... А потом пришли злобные персонажи
Да, приятная была темка, пока вы в неё не пришли со своим "шедевром" №37. С этим согласна.

Бедные вы бедные.
Это тоже верно. Читать в каждой теме ваши эмоционально-бурные откровения, плохо согласующиеся между собой в частности и с темой в целом это, знаете ли, удовольствие не из приятных (мягко говоря). Здесь, действительно, есть чему посочувствовать.

Могу только советом помочь - смотрите в зеркало почаще.
Вот с чем, с чем, а с этим, лично у меня, проблем никаких нет. На себя, любимую, всегда приятно в зеркало полюбоваться. ;)

Хотела посоветовать вам еще свои тексты самим послушать, но не настоко жестока.
С вашим интеллектуальным развитием, действительно, сложно адекватно воспринимать сообщения собеседников, ИМХО. По моему, лучше вам, "такой хорошей", отказаться от бесед, с нами, "недостойными." И будет всем щастье. ;)

67

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010


Почему-то вспомнилось "Собачье сердце" Булгакова
Мне тоже вспоминается, особенно вот это место:

"... - Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
- Уж и так читаю, читаю... - Ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки.
- Зина, - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирайте, детка,водку, больше уже не нужна. Что же вы читаете?
...
- Эту... Как ее... Переписку Энгельса с этим... Как его - дьявола - с Каутским.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом. "Всех, кто скажет, что другая..." А что бы вы со своей стороны могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал..."

68

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

А вот кто скажет, какой-такой "штучкой" рекомендовал Борменталю закусывать водку професор Преображенский? Я сегодня рецепт нашел... )))

69

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

И "чьи" они в вашем рецепте? :)
что-то мне Ганнибал Лектер вспомнился...

70

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

Светлана,
неужели вы вегетерианка?

...нет, ну до сегодняшнего дня я думал о жульене.

71

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

Игорь, меня тоже всегда терзало любопытство, чем же таки профессор Преображенский предпочитал закусывать водку. И я также, как и Вы полагала, что это жульен. В общем, можно только догадываться. Автор произведения прямого ответа на этот вопрос, увы, не даёт. :)

72

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010


до сегодняшнего дня я думал о жульене.
а где там такое написано? :)


неужели вы вегетерианка?
мясо кусками не ем :)

73

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010


а где там такое написано? :)
В том то и дело, что там ничего не написано, кроме "что-то похожее на хлебец", горячее.
Жульен, конечно, на хлебец совсем не похож, но ничего более горячего из закусок к водке моя, чисто советская кулинарная фантазия, подсказать не могла. )))
Кстати, версию о жульене я слышал неоднократно от самых разных людей. Вот и Марина подтверждает.
Только сомнения терзали. Да и грибочки к водке я, лично, предпочитаю холодные, хрустящие.

мясо кусками не ем :)
Очень интересный вариант.

В общем, можно только догадываться.
Марина, тайна, наконец, раскрыта!
Они действительно закусывали ржаными хлебцами, обжареными в масле. В хлебцах делалось отверстие в которое укладывалась...барабанная дробь... начиночка из долго-долго отвариваемых мозговых костей.
Ну и начинку солить/перчить, добавлять зеленушку по вкусу. Подавать, естественно, горячей.

74

Светлана Игнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2010

ура:) Игорь,я подумала, что вы нашли рецептик для приготовления чьей-то "черепной кости" :) каюсь, иногда бываю чрезмерно "остроумной", впредь обещаю "притормаживать" :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка