Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Как «открытый» томограф помогает проводить исследования детей и сложных пациентов

При слове «томограф» мы обычно представляем себе закрытый со всех сторон аппарат, в который пациент «въезжает» на специальном столе. Однако МРТ проводят и в томографах открытого типа, которые больше напоминают привычную кушетку в кабинете врача. Расскажем, как МРТ открытого типа помогает обследовать пациентов с клаустрофобией, лишним весом и травмами, а также маленьких детей. Этот материал нам помог написать диагностический центр «Томоград» в Зеленограде.

2

Alex noneИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2019

Внимание! Снимки делают очень плохого качества. Делали маме МРТ позвоночника, в больнице пришлось делать еще раз т.к. все было нечетко. Очень старый и слабый аппарат. Описание тоже сильно отличаются, многие проблемы и не были описаны. Делают людям мозги. Вопрос, как они делеают описание тоже открытый!!!!
Здравствуйте! Моя подруга обращалась в «Томоград».Ее вес до 200кг. Сотрудники отказали. Как себе сотрудники представляют стройным человека весом 200кг.? У моей подруги 135кг. и она по их подсчетам не поместится. Не надо вселять надежду людям.

4

Ирина ЖилинаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 мая 2019

К сожалению, автор статьи вводит потенциальных пациентов Томограда в заблуждение. У меня из-за сахарного диабета большой вес - 125 кг. И мне не смогли провести исследование органов малого таза на этом открытом томографе, так как подвижная полусфера, которая опускается сверху на пациента, имеет свой размер. А в статье написано, что Томоград обследует пациентов с весом до 200 кг. Где правда, брат?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка