Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Рядом с городским прудом появился новый бульвар, о котором никто не знает. Смотрите, каким он получился

Спортивный бульвар — так теперь называется дорожка к городскому пруду, которая соединяет пляж и Сосновую аллею. Раньше здесь был старый асфальт и пустырь между двумя спортивными комплексами, а за последний год появился «народный парк»: разбиты клумбы, поставлены скамейки и урны, а две лестницы в начале и в конце отремонтировали. Работы почти завершены — по Спортивному бульвару прогулялась с фотоаппаратом корреспондент Zelenograd.ru Рамиля Сайдгараева и побеседовала с другими прохожими.

1

Сергей ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2018

после 9-го сентября о благоустройстве резко забудут)

3

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2018

Это почему ж забудут? Что может произойти такого, что заставит отказаться от «освоения бюджетов»?

4

Дмитрий ДмитриевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2018

Колхозное благоустройство. Уровень "как на даче". Положили плитку и расставили лавочки как попало. Никакого зонирования, никакой идеи, даже анализа пешеходных потоков не было: кратчайший путь из ближайших микрорайонов 6 и 7 проходит по газону, народная тропа не заставит себя ждать.

Спасибо только за удобные лавочки-качели. Но и тут не без ложки дёгтя: почему они сгруппированы на двух площадях, а вдоль бульвара стоят лавочки без спинок? Почему крыши выглядят так убого, это дизайн производителя или сами наколхозили?

Когда уже заказчики благоустройства поймут, что проект надо заказывать у квалифицированных специалистов? Что Черное озеро, что новый бульвар - примеры отсутствия адекватного проекта.

А корреспондентам Zelenograd.Ru стоило бы воспитывать в читателях вкус к качественному благоустройству, а не восхвалять поделки местных колхозников.

5

Елки да палки *Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2018

Гуляла в том году там с ребёнком, пришлось вокруг обходить, чтоб коляску на себе не нести. Надеюсь в этом году ,учли этот момент.

6

Александр ПостниковИгнорировать сообщения этого пользователя
15 августа 2018

Интересно, а данный объект принимался как "доступная среда"? Ведь там мамам с колясками не возможно легко прогуляться я не говорю о людях на пожилого возраста, те кто пользуются инвалидными колясками. ведь подьем там такой резкий, что гора Эверест отдыхает. Где соблюдение норм уклона для детских колясок и инвалидных колясок.

7

Надежда МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2018

очень красивое и приятное место для прогулки :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка