Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Работа АОНа в радиотелефоне

Дмитрий Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

Я живу в 6-м мкр. с 2004г., тогда же и получил телефонный номер 499-740-... К Новому Году хотел сделать подарок, купил телефон Panasonic KX-TCD345, а до сих пор не работает ни АОН, ни Caller ID , хотя оператор с АТС сообщил, что станция у нас цифровая. У кого такая же проблема? Может кто разъяснит мне бестолковому, почему за четыре года не могут настроить Caller ID? Заранее благодарен!

1

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

Насколько я помню, после перехода на цифру услуга АОН подключается дополнительно и отдельно оплачивается (со старыми номерами АОНом можно было пользоваться "нахаляву").
Тоже самое, наверняка, и с Caller ID.

2

Дмитрий Игнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2008

АОН оператор не подключает, т.к. станция цифровая, и отвечает, что сама услуга Caller ID не пдключена к самой станции. Как это может быть, не понимаю!

3

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2008


Как это может быть, не понимаю!
Чего тут непонятного? Не подключена - значит нет такой функции. Попросите включить российский АОН. Платить за него те же 54 руб. в месяц.

4

Дмитрий Игнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2008

Российский АОН не подключают уже (т.к. станция цифровая), а Caller ID не подключают ещё (на станции функция отсутствует). Это мне сообщил оператор МГТС по тел.: 750-50-00. Может я чего и не понял, но это безобразие (отсутствие определителя) продолжается уже пятый год (с лета 2004г.).

5

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2008

Нам подключили Российский АОН (фирмы ФАЭТОН, как Русь), только при подключении просить надо подключить услугу "аналоговый АОН. Подключили в октябре после перехода на 499. Удачи.

6

Тетя МамаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Я не разбираюсь в марках телефонов, у меня Panasonic KX-TG7205RU - АОН работает, но не ловит 495 или 499.

7

Дмитрий Игнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Я понял, что всё зависит от станции!

8

Svetlana Игнорировать сообщения этого пользователя
24 декабря 2008


Я не разбираюсь в марках телефонов, у меня Panasonic KX-TG7205RU - АОН работает, но не ловит 495 или 499.
495 или 499 и раньше никогда не определялся ...

9

Шакал ШакаловичИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2008

Вот ссылочка - http://www.mgts.ru/folders/2934 там указано, возможно ли подключить цифровой АОН, если да, то это обойдется в 54 рубля в месяц. (http://www.mgts.ru/folders/2922). У меня у самого новый телефон с поддержкой всех этих функций, определяет только телефоны с кодом 495, с 499 не действует, поэтому придется подключать платно.

10

Дмитрий Игнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2008

Спасибо за информацию!

12

Анна НиколаевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2009

а у меня всё работает и определяеи и 495 и 499 и сотовые номера, кроме тех станций, что на работах у некоторых стоят в комплексе - тогда "неопределён" пишет. У меня стоял определитель-коробочка и всё работало до перехода на цифровую АТС, потом перестало, я позвонила, спросила, подключили - не пашет, я дотумкала сама в процессе ругани с АТС в течении 2 дней, что коробочку надо снять уже и всё заработало!!! я сама проверяла сначала -звоня с сотового. Был раньше вокстел, сейчас сименс, у подруги был панас, сейчас сименс и всё тоже ОК, надо просто инструкцию к телефону пару раз перечитать заново

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка