Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Зачем в зеленоградских дворах до сих пор стоят перекладины для сушки белья — ими ещё кто-то пользуется?

На дворе 21-й век — стиральные машины с сушкой, любые химчистки, — но металлические перекладины для сушки белья и выбивания ковров по-прежнему сохранились во многих дворах. Выясняли, почему.

1

A TИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2018

В детстве думала, что это такие турники странные, а для ковров они используются эпизодически.

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2018

Это излучатели как в Обитаемом острове Стругацких. «Излучение» — воздействие на сознание, которое заставляет человека верить начальству, выполнять приказы и не размышлять. Обеспечивает управляемость общества.

3

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2018

А можно узнать, кто автор статьи? У нас в городе, помимо сушек для белья, очень много проблем более актуальных и обсуждаемых на других ресурсах. Неужели больше не о чем писать и устраивать опросы? Например, о постоянных летних пробках из- за ежегодного ремонта дорог и замены бордюров.

4

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2018

Больше заинтересовали площадки для отдыха взрослых. Что это?
У нас в городе, помимо сушек для белья, очень много проблем более актуальных и обсуждаемых на других ресурсах. Неужели больше не о чем писать и устраивать опросы? Например, о постоянных летних пробках из- за ежегодного ремонта дорог и замены бордюров.
Сушки для белья вообще не проблема. А о проблемах, в т.ч. из-за пробок и замены бордюров мы тоже пишем. Есть конкретные вопросы - спрашивайте (https://www.zelenograd.ru/news/submit/)

6

Татьяна БатьИгнорировать сообщения этого пользователя
9 июля 2018

Я регулярно пользуюсь этими перекладинами - выбиваю мелкодисперсную пыль из детского паласа. Несмотря на то, что у маня качественный и мощный пылесос, только выбивая на этой перекладине палас, понимаешь, как много вредной пыли в нём остаётся! А зимой ещё снежком почистить как замечательно!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка