Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

AKADO мошенники!

15

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2008

А где Стрим в Зеленограде,есть у них офис?
Офис в помещении телефонного узла корпус 322а

16

elena elenaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2008

Я думала только меня проблемы с Акадо,а тут оказывается много таких.В начале декабря пришла смс с предупреждением,но я как то спокойно к этому отнеслась-у меня ведь все оплачено.А неделю назад заблокировали интернет.Я звоню ,выясняю в чем дело,а мне объявляют что у меня большая задолженность.Вопрос -за что?Ответ-я целый год не платила за аренду тюнера 50 руб,за техподдержку90 руб и за дополнительный канал(который не подключала)80 руб.Когда в прошлом году подключал мастер интернет,то сказал что платить надо каждый месяц760 рублей.Про аренду тюнера и техподдержку речи даже и не было.Я не против платить ,только почему сразу то не сказали? И почему эта задолженность выясняется через год,почему сразу не объявили,что долг копится.Короче возмущение прёт через край и очень хочется послать их на фиг и переключится на другую компанию.Вот только смотрю выбор то в Зеленограде не очень велик.

17

zawugalka АнютаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 декабря 2008

Акадо - это что-то ужасное!!! Было только спутниковое телевидение, отказалась от него с большой радостью! Акадо это такое г... У меня Стрим интерент - лучшее нет! Качество и оплата - все приемлимое. Мне очень нравиться. А все друзья отказываются от Акады.

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка