Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Расширение ленинградского шоссе

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Кто-нибудь может объяснить смысл "расширения" ленинградки, затеянного (и, судя по всему "успешно" завершенного) на участке:
Развязка Московский проспект/Ленинградское шоссе - поворот на Фирсановку?
Насколько я могу видеть своими глазами, каждое утро в 6:30 на этом участке возникает пробка, ибо проектировщик "расширения", по всей вероятности, от души ширнулся выводя на ватмане раздувшуюся кишку, напоминающую только что покушавшего удава.
И раньше на этом участке бывали пробочки, но возникали из-за аварий, поломок, хоть и было-то всего по 2 полосы в одном направлении. Но чтоб каждый день...

Или вот еще интересен смысл "загона", образованного двумя разделительными барьерами аккурат напротив "Дома Журналистов". Для чего он предназначен? площадь такая, что в футбол можно играть.

1

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Я тоже не понял. Единственный функционал - разворот. Но зачем, если рядом есть развязка на 37-м км, где можно спокойно развернуться.

2

Олег ОлеговИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

смысл простой - видимость строителства дорог, воровство денег. "загон" сделан,естессна, для разворота(который, по правде говоря, и нафиг там не нужен). В каком то фильме голливудском актёр Майкл Мэд грит такую фразу - ".. что вы русские за люди... за что не возьмётесь,всё через ж...у!" Как минимум к проектировщикам и строителям дорог это относится в полной мере. Млин,то ли еще будет...:)))

3

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2008

видно "стоянку" для фур сделали, езжу там каждое раннее утро и в двух полосах фуры ночуют.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка