Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

про Гос.структуры

делюсь мнением про ФМС (бывший овир) который находится в 9-ом районе..отношение к клиентам-отвратительное! такое впечатление что к работникам этого заведения домой пришел без приглашения!!!! навязывают не совсем тактично паспорта нового образца!!!!

1

Луарвик ЛуарвикИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Ну... вам не повезло. Мне тоже (ФМС Крюково - без нервотрёпки не обошлось). Тут ходят легенды про доброго инспектора Капустину - надо бы изучить её феномен, интервью взять чтоль..

2

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Она в Матушкино-Савёлки в 3-м районе.

Ну... вам не повезло
ну не то чтоб не повезло...да и потом это набледения из очереди и не только мое...девушки сотрудницы по ходу забываются
ФМС Крюково - без нервотрёпки не обошлось
делал там..тоже не сразу приняли анкету...но все таки вели себя нормально
Тут ходят легенды про доброго инспектора Капустину
а чего она ? )

4

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

а чего она ? )
ну просто нормальная - если что-то можно исправить на месте - исправляет. Говорит нормально и спокойно. У нас же как - если ведёт себя нормально, уже герой :)

ну просто нормальная - если что-то можно исправить на месте - исправляет. Говорит нормально и спокойно
это хорошо что где то есть такие люди у которых не одни доллары в голове сидят

6

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Максим, вы, случайно не Василий Сергеевич?
Ну да ладно.
Два письма на zelao. Речь идет об ОВИР в 9-м:


18.11.2008 Румянцев Василий Сергеевич, рег. No: ГК-1698/8
Здравствуйте! Я хочу пожаловаться на работу УФМС Зеленоградско округа города Москвы по району Крюково. Сегодня, 18.11.2008, я имел неприятность попасть туда для здачи документов на получение загранпаспорта. Когда я попал к сотруднице, принимающей документы, я был очень удивлён изначально негативным отношением ко мне. Я, конечно, наслушался от сидящих в очереди про то, что происходит там за дверью, но не ожидал испытать это на себе. Первый раз я зашёл туда, дал документы на проверку. Проверяя моё заявление, сотрудница УФМС постоянно восклицала: "ну что это за художества!", и прочие реплики, не стесняясь оскорбить меня. Я вежливо попросил указать на все мои неточности, чтобы я мог их исправить и повторно принести документы для окончательного оформления. На все мои вопросы сотрудница отвечала сквозь зубы и нехотя. Я пришёл второй раз с уже переделанными заявлениями. На этот раз сотрудница УФМС начала придераться к другим вещам, к которым ранее не придералась и попросила меня от руки кое-что дописать. Когда я вернул ей дописанное заявление, она посмотрела на него, ухмыльнулась, показала его сотруднице сидящей за соседним столом и начала оскорблять мой подчерк, меня лично и вообще всех, кто приходит к ним оформлять документы. Мне пришлось перебить её указав на то, что я не "включаю дурку", как она выразилась, и что у меня высшее образование и красный диплом. Я уже был готов не уходить из её кабинета пока не смогу поговорить с начальником и нажаловаться на неё, но увидел, что она начала оформлять меня и записывать все данные в журналы и в компьютер. Тоесть в итоге всё было нормально, но бесчисленное множество оскорблений в свой адрес я выслушал. Для доказательства такого отношения к посетителям УФМС не нужно далеко ходить. Почти все, кто там сидит в очереди, сидят уже второй или третий раз и на себе лично испытали эти оскорбления. Данная жалоба направлена также в УФМС России по городу Москве, в ФМС России, в интернет-приёмную префектуры Зеленоградско округа города Москвы. Румянцев Василий Сергеевич, 1983 года рождения.
Тема: ЗАКОННОСТЬ, ПРАВОПОРЯДОК
Состояние: опубликован ответ


21.11.2008 Румянцев Василий Сергеевич, рег. No: ГК-1719/8
Здравствуйте! Пишу по поводу своей жалобы на работу УФМС Зеленоградского округа города Москвы по району Крюково, направленной мной 18.11.2008. Сегодня, 20.11.2008, меня пригласил на беседу начальник УФМС Зеленоградского округа города Москвы по району Крюково Мусинов Александр Николаевич. Беседа прошла в спокойной не принуждённой обстановке. В ходе беседы Александр Николаевич извинился за поведение сотрудницы УФМС, а так же сообщил, что с ней будет проведена воспитательная беседа. Я, в свою очередь, принял извинения. По результатам проведённой встречи хочу сказать, что остался доволен беседой и личным знакомством с Мусиновым Александром Николаевичем. Я более не имею претензий по своей жалобе и прошу закрыть моё обращение. Спасибо! Данное письмо направлено по тем же адресам, по которым была направлена жалоба. Румянцев Василий Сергеевич, 1983 года рождения.

7

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008


Тут ходят легенды про доброго инспектора Капустину
Только она не Капустина, а КапустКина.

8

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Только она не Капустина, а КапустКина.
"Фамилия у капитана не Колбаскин, а Колбасьев"(с)
(с) Мы из джаза

9

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Василий Сергеевич молодец!
Действительно они себя частно по-хамски ведут, беда большинства гос.учреждений, такое чувство, что к ним приходишь в долг брать.

10

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

А говорят (с) до революции 1917 года, чтобы сделать загранпаспорт достаточно было послать в соответствующую контору дворника.)))

Впрочем, госучереждения сейчас так и делают, только вместо дворника посылают курьера. К бюджетникам отдельный подход.

11

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

а если ты сам - дворник?

12

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

а если ты сам - дворник?
Дворник - сотрудник бюджетной организации. Без очереди.

Максим, вы, случайно не Василий Сергеевич?
Ну да ладно.
случайно нет...я случайно попавший туда пару раз и за пару раз умудрился сталь свидетелем хамского отношения...
Игорь а вы что имели ввиду.?.я кстати и постарше Василия Сергеевича на дцать лет..

14

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2008

Игорь а вы что имели ввиду.?.я кстати и постарше Василия Сергеевича на дцать лет..
Просто совпали по времени жалобы на ОВИР в 9-м на zelao и тут. Вот я и спросил.
Я там, кстати, тоже делал ЗП пять лет назад. И в то время с вежливостью у них были проблемы.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка