Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Пляж Большого городского пруда закрыли на выходные

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2017

Правильно, летом надо закрыть и перекопать все площади и улицы в городе, а вот тут надо пляж благоустроить, когда закрыть? Да в выходные же, когда ж ещё-то! Вот это постоянное мелкое бытовое ублюдство неимоверно вымораживает.

1

MaTh MaThИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июля 2017

Нынешнее лето как-то не очень располагает к прогулкам по площадям и посещению пляжей, так что пущай копают.

2

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 июля 2017

Просто интересно, а почему в апреле и мае ничего не делали? Они, что знали о том, что лета не будет?
Видимо, закрыли и в том числе из-за жалоб самих отдыхающих. Мы с ребенком на прошлой неделе раза 3 там были. Довольно шумно работы вплотную к пляжу велись. И народ тихо возмущался. Хотя, на мой взгляд, особого неудобство не доставляли. И была приятно удивлена инфраструктурой (как-то раньше не сталкивалась). Свободная парковка, работал медпункт (кому-то оказывали помощь, а мне рассказали о пробах воды), дежурили спасатели, открыты туалеты, где и руки можно помыть. Не нашли только, где купить мороженое)) С удовольствием из Голубого туда с появлением авто катаемся!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка