Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Банда держала жилые дома в заложниках полгода

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июля 2017

Бандиты, называющие себя ООО "Группа компаний "Дома Образцового Содержания" (далее - ДОС), несмотря на законные решения общего совета собственников жилых помещений в многоквартирных домах 23 микрорайона Зеленограда - "Зелёный Бор" в нарушение всех законов держали в заложниках жителей. Решения о передаче корпусов 2304 и 2307А в управление ГБУ "Жилищник района Крюково" (далее -Жилищник) были приняты и утверждены Московской государственной жилищной инспекцией в начале года, но бандиты отказывали законным требованиям жителей, представителей управляющей организации и Управы района Крюково покинуть помещения, отказывались передать документацию и ключи от помещений.
Сегодня при силовой поддержке ОМВД по району Крюково представителям Жилищника удалось попасть в дома и освободить жителей.
В результате активного сопротивления, генеральному директору ДОС г-ну Лембику грозит уголовное преследование, управляющий ДОС г-н Громов был арестован по ст. 19.2 КоАП, лишь представитель "хозяина" ДОС г-жа Ершова отделалась испугом...

IMG-20170717-WA0001.jpg

1

Olga PahomovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Господи, страсти -то какие.. Денис, вы чего народ в заблуждение вводите? Прогуляйтесь в офис ДОСа, все на месте, все работают. Что за истерика? Вам самому не смешно от того, что вы пишите?
"при силовой поддержке".. "освободили жителей" Тоже мне, робингубы нашлись.

2

Olga PahomovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Вам стыдно должно быть, Денис. И за свои "правдивые" посты, и за ту, весьма сомнительную правду, которую вы отстаиваете. Потом вы будете очень сильно оправдываться перед жителями 23-го микрорайона, когда он погрязнет в грязи и мусоре, только потому что эта государственная конторка, которую вы так лоббируете, совсем не заинтересована в том, чтобы соответствовать ожиданиям жителей. Это государственная монополия, которая скоро вас всех поглотит и вы будете утопать в дерьме. И будете радостно хлопать в ладоши, видя как вас обирают и затыкают вам рот.
Вы напоминаете мне такого подобострастного зверька, который горд тем, что лижет грязные сапожищи своему хозяину.
но очень рада, что есть вменяемые жители, которые понимают обратное.

3

Алексей БондарьИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Господин "Черный", вам врать не надоело?)
Специально поинтересовался, прочтя вашу ахинею - управляющий ДОС Громов работает в режиме с вторника по субботу включительно, а воскресенье и понедельник он выходной и такая информация висит на досках объявлений во всех подъездах. Вернее, висело до сегодняшнего дня, Любому понятно. что никого невозможно арестовать в его же отсутствие. Как бы вам ни хотелось упрятать в тюрьму их управляющего - ну не было в этот день его на работе)). А уж гендиректор ДОСа, так тот ваще, по вашему, из пулимета отстреливался из кустов?)
Вот интересно. сколько собянинские вам платят за распространение везде, где только можно подобной пурги и брехни? Вы, прежде чем ссылаться на статьи и кодексы. хоть дайте себе труд прикинуть, с какого перепугу эти статьи тут вами приклеены,
Прям вот бедные жители! Злые бандиты держали их в подвале в заложниках, не убирали подъезды, ломали инженерку))) Ужосс! Прям вот ужосс-ужосс)).
Из-за таких платных клакеров, как вы, нормальные люди лишились нормального обслуживания своих домов!
Помню, как осенью прошлого года муниципалы натягивали кворум и продавливали решение собрания. Тогда за ГБУ удалось наскрести всего 36 или 37 процентов, так вы до кучи притащили того самого застройщика с его нераспределенными машиноместами, который наш же паркинг так сделал, что там после каждого дождя душ принимать можно. Застройщику уж точно по барабану, кто его халтуру обслуживать будет, зато вы его формальными 20-ю % голосами продавили муниципалов
Только так вы и натянули то решение. И, несмотря на то. что мы в июне снова проголосовали за ДОС, вы все никак угомониться не можете. уже прямым враньем и мордобоем занимаетесь, лишь бы бабла отжать

Отредактировано: 19-07-2017, 14:47

Отредактировано: 19-07-2017, 14:48

4

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

То, что Olga Pahomova - сотрудник группы компаний "ДОС" было известно заранее, посему дискутировать с ней смысла не имеет.
Алексей Бондарь, Вы, вероятно, вообще не житель 2304. Единственная уточняющая информация - арестовали не управляющего, а представителя Северного управления "Капитал-Инвест". В остальном, читайте новости: https://www.zelenograd.ru/news/42969/

5

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Это государственная монополия, которая скоро вас всех поглотит и вы будете утопать в дерьме. И будете радостно хлопать в ладоши, видя как вас обирают и затыкают вам рот.
А я молчать не буду! Это где вы увидели утопающих в дерьме из за "Жилищника"? Высуньте свой нос из колымаги и пройдитесь по 20 району, найдите то дерьмо, что ваш возмущённый разум видит... может это галлюцинации на фоне своего величия?

6

Алексей БондарьИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Господин Черный, в "четверке" живет моя мать, она собственница квартиры и я бываю у нее не просто ежедневно, поскольку работаю в 10 минутах езды. И поверьте, и с жителями знаком и в курсе всего, что происходит в доме, так как имею от нее генеральную доверенность на представление ее интересов.
Так называемую "информацию" читал. могу сказать одно: типичная проплаченная заказуха, Муниципальные уши за версту торчат. Даже знаю, кто давал команду это написать.
Вы бы еще мне посоветовали зомбоящик посмотреть, там тоже много чего в уши льют. Только в глобальном масштабе

Отредактировано: 19-07-2017, 16:03

7

Olga PahomovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

У вас глаз от "счастья" замылен, угу, патриотичный вы мой. Присмотритесь повнимательней, увидите. Могу фоточек накидать. А когда вокруг, во ВСЕХ районах Москвы будет один ГБУ Жилищник, тогда и поймете. И сказать то некому будет, рооообко так сказать, а не то, чтобы возмутиться прям как сейчас. Вас только по голове сочувственно погладят, и скажут: "ну-ну, чего ты? все ведь хорошо, посмотри. Мусор? Где мусор? Разве ж это мусор? Это же так, ерундишка. А давайте-ка на субботник выходите! За своей территорией надо убирать". Ну а потом вам в магазинах хамить начнут, потому что магазины тоже государственные станут, и в КБО, в который вы свои единственные брюки отнесете на ремонт, протертые дыры залатать, потому что новые купить у вас не будет возможности, потому что ни денег не будет нормальных, ни выбора в промтоварах, вам тоже нахамят, а брюки отремонтируют так, что носить их будет нельзя, но вы все равно будете рады. Потому что вы лучшего не знаете и знать не хотите. В общем, поздравляю вас, Сергей Прутков, удачи вам - вперед в прошлое!
А, может быть, вы молодой совсем? Да потому такой неразумный. Просто вы не знаете, как это раньше было, лет эдак 30 назад.

8

Olga PahomovaИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Посмотрите замечательный советский фильм "Афоня", вот что я вам рекомендую. Очень хороший фильм. Про ГБУ Жилищник советского разлива. Вот такие афони у вас будут краны чинить и дворы убирать. Удачи вам. С тех пор ведь в господходе к управлению домами мало чего изменилось.

9

Сергей ПрутковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Посмотрите замечательный советский фильм "Афоня"
Афоня, персонаж отрицательный, которого пытаются направить на путь истинный. Не верный пример. При чём тут - было.. будет, я говорю про здесь и сейчас, всё очень прилично и достойно, где то вы грязь найти можете.. давайте ищите, я гуляю каждый день по всему 20-16 с коляской и дочь на гироскутере, проблем нет ни зимой, ни летом.
Хамить начнут, мусор плохо убирать?))) Так это мы с вами, это не американцы с индусами, это наши люди! В то числе и работающие в вашей организации. Такой народ, "свинарит" у себя дома и хамит при любом споре. Или у вас работают доброжелательные скандинавы?)

Всё, что я хотел сказать - Мы живём в чистом дворе и районе, городе. Мусор бросают жители, "Жилищник" успевает привести всё в нормальный вид, так же как и другие УК. Вот когда неплательщиков будет больше 30%, тогда любая УК перестанет выполнять обязательства свои. Держимся, денег нет.. но коммуналку платить надо.

10

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июля 2017

Большую чушь и грязь в отношении "Жилищника" я слышал лишь из уст г-на Лембика (ген.директора "ДОС").
У собственников всегда есть возможность провести ОСС и выбрать любую управляющую организацию. Любая будет лучше и честнее нынешней - "ДОС". А ГБУ "Жилищник района Крюково" - далеко не плохая организация, стоит лишь посмотреть на 2305Б - дом в районе "Зелёный Бор", которым она управляет. Полюбопытствуйте и почувствуйте разницу!

11

Фрези ГрантИгнорировать сообщения этого пользователя
24 июля 2017

В доме, где я живу управляющая компания Жилищник Крюково. У меня нет абсолютно никаких претензий. Дворы чистые, подъезд тоже. Сантехники, электрики, диспетчеры- абсолютно адекватные специалисты. И, нет, я не их работник, а просто жительница дома в 15 микрорайоне.

12

Olga PahomovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2017

Полезно иногда порыться в архивах.. Вот, например, ссылочка https://www.zelenograd.ru/news/11665/.
Очень показательный пример, по которому можно провести аналогии с 23-м микрорайоном Зеленограда. И тогда, в 2014 году, и сейчас, в 2017 власть беззастенчиво задействует свой административный ресурс, чтобы выдавить Капитал Инвест с рынка. Любым способом! Время идет, ничего не меняется. Бессовестные беспредельщики и те, кто ей помогает в этом грязном деле.

13

Денис ЧёрныйИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2017

А вот ещё интересные ссылочки:
http://0gnevo.livejournal.com/9274364.html
https://m.vk.com/photo-117694_456240639?list=wall-117694_22615
А если погуглить: "Темиркан Мухамедович Кипов", можно узнать о "прошлой жизни" Тимура Мироновича Кирова массу интересного. И о кандидате в депутаты, директоре компаний и прочей деятельности. А если запросить ЗИЦ/ГИЦ - всплывёт и судимость, и контакты с криминальным миром...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка