Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В метро поставят 38 платных туалетов

Мобильные туалеты появятся к лету на платформах центральных станций, в том числе на «Комсомольской"-кольцевой. Платить за них придется «кошельком» карты «Тройка». Внутри кабин разместят рекламу и будут зачитывать правила пользования туалетом.

1

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2017

""При проходе в туалет через валидатор с билета «кошелек» карты «Тройка» списываются деньги — сколько конкретно, в конкурсной документации не уточняется.""

Хочется надеяться, что "90 минут" учтут:)

2

Alex StrombИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2017

Если туалеты будут бесплатными, то и состояние данных "заведений" будут на уровне общественных... Лучше платить столько, сколько не позволит себе заплатить тот человек который будет заниматься хулиганством и разводить антисанитарию!

3

леонид ханбековИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2017

нужны только бесплатные меня в Солнечногосрке не пропустили по социальной карте бесплатно

5

Олег ОлегИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2017

Да и я туда не сунусь потому,что не пользуюсь картой «Тройка» и тем более из-за видеокамеры в сортире.
Хорошо так говорить пока не припрет. Туалеты в метро необходимы на всякий крайний случай, считаю.

7

Андрей GoogmenИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

"90 минут"
А если не успеешь? Запор например))

И вообще, следующий шаг - платные туалеты в поездах на МЦК. Но не для всех. А только для держателей банковских карт "Виза" и "Мастеркарт", при условии, что они зарегистрированы до 2016 года, до августа месяца.

8

Роберт ТихоновИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

Есть граждане, которым надо разъяснять правила пользования туалетом?

9

Nata79 MotorinaИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

А если нет кпрты Тройка, то куда?
А социальные карты не работают? А ведь зачастую именно престарелым внезапно "препирает".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка