Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Поезд насмерть сбил женщину возле Химок

Женщина переходила пути возле ЖК «Солнечная система» к гипермаркету «Икеа». Безопасного перехода здесь нет, его обещают построить не раньше 2019 года. Люди попадают на пути через дыру в заборе.

1

Свити ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2017

Я бы скорее решила, что её положили уже на рельсы, чтобы подумали на несчастный случай...Насколько вероятна такая травма при попадании под поезд чтоб прям так? Хотя может это описание здесь так звучит...судя по фото там 3 фрагмента.

2

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

Я бы скорее решила, что её положили уже на рельсы, чтобы подумали на несчастный случай...Насколько вероятна такая травма при попадании под поезд чтоб прям так? Хотя может это описание здесь так звучит...судя по фото там 3 фрагмента.
Поезд может и не так разорвать человека. Да и машинист бы рассказал что переехал не перебегающего, а уже лежащего человека. Хотя в этой жизни возможно всё.

3

Иван Игнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

Что-то не понятно, тело нашли местные жители, а машенист что даже и не видел как человека сбил

4

ТороповИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2017

Машинист только обязан немедленно доложить диспетчеру. На магистральных перегонах при больших скоростях именно такие инструкции.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка