Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Опубликована концепция благоустройства пруда Быково болото в 1 микрорайоне. Почему она такая странная?

Масштабный ремонт, новые дорожки, спортивные и детские площадки, перекрытие проезда автомобилей, организация катка зимой — все это обещают сделать возле пруда Быково болото в 1 микрорайоне в ближайший год-два. Это следует из опубликованной концепции благоустройства. Zelenograd.ru изучил этот довольно противоречивый документ и попытался разобраться, будет ли он вообще реализован.

1

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
2 марта 2017

Пока что из новости несомненно одно - будут пилить деньги.
Как конкретно - сообщат позже.

4

Андрей GoogmenИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2017

В концепции зона называется не «Быково болото», а «Лебединое озеро»
=====================
Ну в народе оно всегда было Лебединое озеро.
А вот то, что "озером" называются площадки в 200-300 метрах от озера - это уже нонсенс)) Тогда мы гоняли в футбол на месте Панфиловского ТЦ - это мы на озере играли выходит))
Ну а по "концепции".. "Люди с пивом" и на машинах там и новое всё за***т. Место не людное, подъезд будет хороший, огораживать, как я понимаю, никто не собирается там. В общем, как написали выше - деньги отмоют и... всё как обычно.

5

Виктор ЛапатковИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2017

Надо освещение. Тогда будут люди.

6

DOOM VenomИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2017

А недостроями заняться не хотят, умники?!
Вопрос о странности концепции имеет смысл задавать её авторам. Ну или прокуратуре. Здесь вам никто по существу не ответит.

8

MARIA TOLINAИгнорировать сообщения этого пользователя
5 марта 2017

Как было бы замечательно,чтоб в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА,наконец запустили бы очистные сооружения возле Филаретовского Храма,и далее,как собирались по планам МОСВОДОСТОКА сделали проточным Школьное Озеро,которое уже третий десяток лет борется за свое выживание!!!Где же Департамент Охраны Природы?

9

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2017

Летом там мило, хоть и за..но людьми и накидано отравы для животных нелюдями.
А что с лебедями будет? Ничего не написано..

10

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 марта 2017

Тогда мы гоняли в футбол на месте Панфиловского ТЦ - это мы на озере играли выходит))
А вот это уже интересно.

Т.е. Андрей Googmen и K в футбол гоняли на площадке, что примыкала слева к Центральному проспекту, впереди находился проезд к "Березке", сзади - Панфиловский.

Андрей, почему вы выбрали это место для игры в футбол? :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка