Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Эксперименты над Зеликом.

Известно, что наш город зачастую используют как полигон для испытаний различных нововведений в столице. Например, турникеты. Некоторые районы Москвы только сейчас начинают испытывать дискомфорт с этим "новшеством" Что касается нас, мы за пять лет уже привыкли к ним и не представляем, что может быть как-то иначе.
В данное время активно продвигается установка счетчиков на воду. (Подробностей, к сожалению, не знаю).

Вот у меня тут спрашивают, какие эксперименты проводились в нашем городе, но, показав, отрицательный результат, были остановлены. Я припоминаю только один: пару лет назад нам пытались навязать ограничение на проездные автобусные билеты в количестве 70 поездок на один месяц. А так как, в нашем городе очень часто люди добираются с пересадками, особенно из Нового в Старый город (и наоборот), через пару недель его отменили.

Можете припомнить еще что-нибудь? =)

1

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2006

А реагенты антигололедные? Которые почему-то пахли уксусом? Потом их вроде тоже запретили,а до Москвы они и не дошли,кажется.Нас же "травили" две зимы.

2

Колобок КруглыйИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2006

Да-да. У меня брюки кожаные погибли и дубленка. Про собачьи лапки вообще молчу.

3

Nice MefertИгнорировать сообщения этого пользователя
13 апреля 2009

Эксперименты здесь были и будут, это политика г-на Смирнова-действовать не в интересах жителей, а быть угодным своему непосредственному руководству

4

Мария СмирноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2009

А я думала это глюки, когда меня приследовал запаз уксуса...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка