Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Доброе утро, Настёна» История любви в 40 надписях на асфальте — от дома девушки до станции Крюково

В Зеленограде молодой человек решил поднять настроение девушке и написал ей тёплые слова и комплименты на всём пути от её дома до станции Крюково.

48

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2016

Дорогие суровые зеленоградские мужчины! Зарубите себе на носу!

Мы, нежный пол калибра 16-90 вотэтовотвсё очень уважаем. Ну-у, там сто кг красных роз с красного вертолетика на дачный газон, билборды с красивой фотографией и нежной подписью у окон и на центральных магистралях города, миллион, опять же, алых роз вместо пыльных ковров, надписи несмываемой краской на свежей собянинской плитке ( чтобы перед потомками похвастаться) и прочий сопливо-сладкий мармелад. Можно минимализировать затраты - сойдет и три розочки с пожарной лестницы на семнадцатый этаж или одна хризантемка курьером в темной суровой, зимней ночи. Воттаквот :)

Ми-ми-ми...

49

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2016

Мы, нежный пол калибра 16-90 вотэтовотвсё очень уважаем.
Ну 16 ладно, мозгов там еще нет, а вот после 30 женщины становятся практичнее, вместо этих дешевых или дорогих бессмысленных чудачеств ценят нечто иное. По крайней мере умные женщины.

50

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 октября 2016

Мы, нежный пол калибра 16-90 вотэтовотвсё очень уважаем.
90 лет?
Резонная поправка. Кто знает, может утренний путеводитель до Крюково писал тот шальной 90-летний дед из 924 корпуса, который шумит по ночам и заводит будильник на полвторого?
Настена, она же Стася, она же Анастасья Филипповна - серьезная дама, но путающаяся в переходах. Ей и слова: Читай! Иди по цветным указателям! вот ты уже и пришла - твоя, Настасья, платформа.
:)
Это многое объясняет, и неровный почерк, и кривые буквы.

Такое предположение меняет дело. Кто вообще первый взял в голову, что пишут девице? Анастасии в Зеленограде не редки.
Упоминают 2013 год, каких-то своих приятелей Добрыню и Варвару, все к тому, что люди с большим общим прошлым.

51

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Шутки шутками, люди помечтали о невероятной и цветной романтике.
Но эти надписи никак не тянут на признания. Похоже, это игра (скорее всего нескольких девочек), своеобразный квест, "ловля покемонов".

53

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Дорогие суровые зеленоградские мужчины! Зарубите себе на носу!
После Вашего сообщения жизненная система координат дала трещину!) К хренам квартиры, машины, дачи, золото с брульянтами, отдых по миру??? Продаем шубы - покупаем фуру эмали ПФ-115 и распускаем зеленоградских белок на кисти???))) Кто-то в Зелике доступен за коробочку Рафаэллы привязанной к шарику с гелием???))) Пишем стихи, вырезаем сердечки на День Валентина, делаем кашпо, макраме?)))
И вот к примеру у Вас 20 лет свадьбы - собрались все родственники - Вы выходите и говорите Вот тебе Настенька (совпадения случайны) подарок - посмотри в окно!))) А там типа "люблю-немогу!" белой красочкой???))) И все гости думают - во ты долба...нный поэт!)))

Я бы ей - своей супруге выключатель подарил - будет щелкать на досуге влево "Выкл" вправо "Вкл"! (с)

Никто не против романтики и любовных сопле/слюней! Перестаньте мазать город - оставьте его в покое!!!!!!!!!

54

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Макс и Андрей Л*****, перестаньте пугать людей. Человек должен быть интересный, неповторимый, свой. Это условие необходимое и достаточное для совместной радости)

Хватит уже навязывать женщинам материалистическую сторону, женщины ведомы, внушаемы, начинают ждать ваших даров, сами в капкан своих амбиций и попадаете. Деньги приходят и уходят, сегодня они есть, завтра нет. Трижды глупы ведущиеся на сиюминутные квартиры-машины. Сегодня ее прокатили в повозке, дали пакетик леденцов, а завтра леденцы кончились, повозка наклонилась и зачерпнула новую охотницу быстрой езды. Все это чепуха.
Продуцировать шоу с Рафаэллой и шарами - тоже не универсальный совет.

Скажу по секрету, классный мужчина может ничего не дарить и не делать. Он просто есть. И женщина будет всю жизнь угорать от того, что он был, есть и остается собой.

55

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

После Вашего сообщения жизненная система координат дала трещину!)
циата с лурка:
Для упрощения принимаем, что люди обоих полов за направленный в их сторону ПРОФИТ внутренне начисляют оценочные баллы, в тех же баллах они оценивают свои усилия. В то время как самцы в оценке соблюдают принцип соразмерности и за большее количество усилий дают больше баллов, женщины такими сложностями не заморачиваются и выдают либо один балл, либо ничего. То есть, подаренный Феррари, кольцо с брильянтом и комплимент «ты что-то похудела» будут оценены ровно в один балл каждый.
Аналогично оцениваются собственные затраты: сварила борщ (1 балл), вымыла посуду (1 балл), убрала за ним разбросанные носки (1 балл) — вот мы и уравняли баланс. Никто никому ничего не должен. Самец же считает (вот ведь горе от ума-то!), комплимент — это фигня, ничего не стоит, брюлик тянет минимум на годичное окормление борщом, а за Феррари можно пожизненно не заботиться о носках совсем и даже вешать их на люстру. Самке такая логика непостижима.

56

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Опять же инструкция для материалистов: боян наверное, но https://www.youtube.com/watch?v=jPlQlwCXx4c

57

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

нейман ольга
Зря смайлы ставил!)))
Нравятся сопливые надписи - тащитесь на здоровье! Хотите Раю в шалаше (шутка) - на здоровье! Кому то Живопись понравилась - мне вот нет - все люди разные - АСФАЛЬТ ОБЩИЙ!!! Я помню его еще молодым - он был от рождения серый, чистый, надписями не изгаженный - и он мне таким нравился! Меня мама научила, что загаживать ОБЩЕЕ - НЕЛЬЗЯ!!! Я жил без знаний об этой чудо-Насте много лет и планировал уйти в могилу - так и не узнав перевод имени на другие языки! А теперь я вынужден читать в Крюково эту писанину - потому как асфальт не телек - канал не переключишь! Завтра кто-нить воспылает страстью к очередной Хуаните и мы в наскальных рисунках ознакомимся с новыми лингвистическими познаниями?)) Вам хочется? Мне -нет!

58

shpiller Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Еще пара фото на данную тему, даже имя дамы совпадает. Может, это подвиг того же загадочного рыцаря?

Прости меня Настюш - 1.jpg

Прости меня Настюш - 2.jpg

59

Виктория ВикторияИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Я помню его еще молодым - он был от рождения серый, чистый, надписями не изгаженный - и он мне таким нравился!
В нежном возрасте мелками не рисовали? На "молодом и сером"?))
Во дворе дома одна бабуленция (ну очень вредная!) всегда в детстве нас гоняла, за то, что мы на асфальте рисовали. Возмущалась, что вся грязь на обуви от мела и т.д. и т.п. УжОс!
Почитаешь взрослых, умных комментаторов и диву даёшься - сплошь святые в детстве и юности были, не иначе. Аж бесит!)

60

Max PetrovИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

В нежном возрасте мелками не рисовали? На "молодом и сером"?))
Ах это он мелками??? И в ясли ходит???))) - Ну тогда конечно пусть! Там уже детей придумали как назвать - в нежном!)))

Почитаешь взрослых, умных комментаторов и диву даёшься - сплошь святые в детстве и юности были, не иначе. Аж бесит!)
А Вы не беситесь! Сравнили детство и взрослых!))) В детстве все придурки были - для этого и есть воспитание, чтобы к моменту получения паспорта детство в попе переставало играть!)))
Еще раз напишу: Нравится жить в хлеву - живите!)

61

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Смешной Максик)
Речь идет о том, что с умным и классным с нуля поднимешься, а с дураком что имела потеряешь.
Не, меня на дураков не тянет, даже с квартирами и воздушными шарами))

62

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

Эти Добрыня с Варварой, Матреной и Настеной - как катализатор бреда! Из каждого т-а-к-о-е полезло... Все детские нереализованные тайные желания...

63

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
28 октября 2016

жизненная система координат дала трещину!)
К хренам квартиры, машины, дачи, золото с брульянтами,
Хорошо, что дала трещину, ибо это очень ущербная система координат. Всё перечисленное должно быть по умолчанию, а не в виде подачек/подношений с барского плеча, как и коробка конфеток с бантиком).
Современные женщины- умные, деятельные, позитивные - уже сами поменяли этот мир_" золушка-прынц"_и сами могут заработать на всё).

Сарказма пост был. И он же пост-провокация). Хотелки гиперболированы, но это не меняет сути).

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка