Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Мерседесы» как автохлам: одни — утилизируют, другие — «коллекционируют» на запчасти

Управа Крюково ищет хозяина синего «Мерседеса», брошенного в 16 микрорайоне. Еще один «Мерседес» уже несколько лет «мозолит глаза» соседям у корпуса 902, а в 4 микрорайоне заметили сразу пять «беспризорных» «мерсов».

1

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

"У хозяина минимум десять дней на то, чтобы «привести в надлежащий вид»" -- может всё-таки максимум? ;)

Меня тоже запарили брошенные машины, нормальные люди мучаются, думая о других, чтоб никому не мешать, а этим плевать на всех. Ещё многие умники напокупают машин по 5 штук на семью и все парковки занимают, лучше бы гараж купили, раз деньги есть.

2

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

Ещё многие умники напокупают машин по 5 штук на семью и все парковки занимают, лучше бы гараж купили, раз деньги есть.
Ну есть у меня на 4 машины три гаража, только гаражи у нас на отшибах расположены, смысл в машине, если за ней надо каждое утро в гараж на автобусе ездить? Какими не пользуюсь - стоят в гараже, какими пользуюсь часто - у дома.

3

Человек с ЗемлиИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2016

За 902 стоят грузовики(8-10 тонники) по несколько недель,власти почему то это не смущает)))

4

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
25 октября 2016

Андрей Л., вот и хорошо, что в гараже стоят те, какими не пользуетесь, я о том и говорю. А многие под окнами все свои корыта держат, одна порой на запчасти стоит вообще.

5

Алла ФедороваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2016

купи ты одну нормальную чем ведра скупать, а потом всем кричат что у них несколько авто. Это не авто это ведра

6

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2016

купи ты одну нормальную чем ведра скупать, а потом всем кричат что у них несколько авто. Это не авто это ведра
У меня все нормальные, один вполне бодрый олдтаймер, машина отца и две моих, на каждый день и корч для души. Мерседесы, даже старые, тоже машины, до которых ТАЗу как до Луны раком.

7

Ольга ВетерокИгнорировать сообщения этого пользователя
26 октября 2016

У нас ведь тоже старенький кореец 96 года -- отличная машинка. Я не против старых машин, мне они даже чаще больше нравятся, просто на них ездить надо, а не складывать возле подъезда.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка